Деррик Роуз получил травму голеностопа после фола Монро

Разыгрывающий «Кавальерс» Деррик Роуз получил растяжение связок левого голеностопа после фола центрового «Бакс» Грега Монро, сообщает ESPN.com.

Инцидент произошел в четвертой четверти матча «Милуоки» – «Кливленд» (97:116), когда Монро обхватил Роуза за шею во время лэй-апа. Плеймейкер, который в результате фола соперника неудачно приземлился на паркет, реализовал два штрафных и отправился на скамейку.

«Мне кажется, я единственный человек в лиге, на котором можно вот так сфолить и не получить неспортивный. Он же специально фолил. Да уж.

Это растяжение. Что тут поделаешь. Надо лечиться и смотреть, как отреагирует нога», – цитирует Роуза ESPN.com.

Рейтинг букмекерских контор: оценки и отзывы

Источник: ESPN.com
Паштет джуниор
+44
Почему он как человек не очень? Лично знаком?
Ответ на комментарий Three Days Grace
Вот хоть Роуз как человек не очень, все равно его искренне жаль
Ashy Slashy
+30
Ну понеслась! Уйэд на позиции разыгрывающего и Джей Ар вернется в старт?
+7
Я конечно понимаю что в НБА всегда было немало травм. Но каждое утро открывая спортс с ужасом обнаруживаешь очередную новость в стиле выбыл до конца сезона или неизвестны сроки восстановления, а прошла лишь пара туров... Всем здоровья, жесть какая то. Хотя на счёт Деррика - я знал что это вопрос времени, дело не только в Монро, есть люди которым не везет с травмами априори. Здоровья, еще раз повторяюсь