Димитрис Итудис: «Мы находимся в неравных условиях с представителями других стран»
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис пожаловался на то, что лимит на легионеров, существующий в лиге ВТБ, ставит его клуб в неравные условия с другими представителями Евролиги.
«Нужно было принимать во внимание ограничения, принятые в Лиге ВТБ. Кстати, в этом смысле мы находимся в неравных условиях с представителями других стран. У «Фенербахче» может быть 9-10 легионеров, у миланской «Олимпии», «Эфеса», «Барселоны», «Реала» – по девять иностранцев… Так что мы вместе работали над строительством команды, которая может показывать эффективный и зрелищный баскетбол, нравящийся болельщикам, и сохранит свой стиль. Думаю, это удалось», – заявил Итудис в интервью официальному сайту ЦСКА.
Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: Официальный сайт ЦСКА
18 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




А кроме того, в Евролиге лимитов нет. Покупай и заявляй туда всё, на что хватит денег.
Долгий контракт и отступные нехилые дают ему возможность нести всякую херню. Как никак лучший тренер лиги ВТБ, это вам не хухры мухры. Он меня за вопрос по игре в защите еще в 15 году забанил, видимо самолюбие лошадиное.