Даг Коллинз стал старшим консультантом «Чикаго»
«Чикаго» нанял Дага Коллинза в качестве старшего консультанта по баскетбольным операциям, сообщается в официальном твиттере клуба.
66-летний специалист находится в лиге уже более 40 лет и намерен использовать свой опыт, чтобы помочь руководству и тренерскому штабу «Буллс» в процессе перестройки. Коллинз будет находиться в прямом подчинении исполнительного вице-президента клуба Джона Пэксона.
Коллинз руководил «Чикаго» в качестве главного тренера с 1986 по 1989 год. В те сезоны Пэксон был игроком «Буллс».
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: официальный твиттер «Чикаго»
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Поверьте на слово человеку, который имел удовольствие лицезреть весь его период участия в жизни Филадельфии. Взгляды Дага уже морально устарели. Он еще может быть неплох на месте комментатора, но никак не на позиции функционера.
Быкам, тем не менее, удачи.