Афробаскет-2017. 1/2 финала. Тунис выиграл у Марокко, Нигерия была сильнее Сенегала

В пятницу, 15 сентября, в рамках 1/2 финала плей-офф чемпионата Африки-2017 Марокко уступил Тунису, Нигерия одолела Сенегал.

Чемпионат Африки-2017

Тунис-Сенегал

Плей-офф

1/2 финала

МАРОККО – Тунис – 52:60 (9:18, 18:12, 17:17, 8:13)

15 сентября. 20.00

НИГЕРИЯ – Сенегал – 76:71 (15:12, 19:17, 18:16, 24:26)

15 сентября. 22.30

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
8 комментариев
Чтд. Ангола впервые с ’81ого без медалей на турнире, Морокко же наоборот впервые с ’80 заскочили в финал четырёх. Куётся история, друзья, на наших глазах.
+8
0
+8
Ответ xjapan
Там есть хоть один известный игрок, тру фанаты баскетбола, подскажите?
Из НБА Дженг и Ндур у Сенегала. Очефу у Нигерии. Нигериец Диогу тоже известный тип.
+7
0
+7
Ответ kwaito
жаль ди ар си развалилось, в 4ой просто стояли колом а я уж было поверил в чудеса...
+3
0
+3
да жаль, тож топил за них, кабонго жёстко провалил весь матч конеш, а так традицонно тягал в 4ой, против тех же мали самый первый матч (хоть и проиграли потом в овертайме) но всеравно красавцы они, как ни крути. после 10летнего отсутствия так вот лихо вкатились в турнир, да ещё и из группы вышли в драматической манере - проиграмши мали первый матч в итоге через тройной тайбрекер их же и опрокинули далее подтянуть бы Мудиая и/или Бийомбу - ваще блеск команда будет!
а я теперь спокойно за нигерию)) безбашенные чуваки, без защиты, всегда несутся, но с этим сенегалом трудно, жаль Чемб Огучи не доехал, с ним было б 50 на 50 однозначно
Ответ wewillrockyou
да жаль, тож топил за них, кабонго жёстко провалил весь матч конеш, а так традицонно тягал в 4ой, против тех же мали самый первый матч (хоть и проиграли потом в овертайме)

но всеравно красавцы они, как ни крути. после 10летнего отсутствия так вот лихо вкатились в турнир, да ещё и из группы вышли в драматической манере - проиграмши мали первый матч в итоге через тройной тайбрекер их же и опрокинули

далее подтянуть бы Мудиая и/или Бийомбу - ваще блеск команда будет!