Видео
14

Кайри Ирвинг после представления в качестве игрока «Селтикс» отдал свою майку отцу

Новобранец «Селтикс» Кайри Ирвинг после официального представления в качестве игрока бостонского клуба отдал майку с 11-м номером своему отцу Дредерику.

Отец Ирвинга с 1984 по 1988 годы играл за университет Бостона под 11-м номером.

Кайри Ирвинг ранее отдал отцу чемпионский перстень за победу в сезоне-2015/16.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Порадовал вопрос Хэйворду, мол, что изменилось с момента вашей прежней совместной работы со Стивенсом.

Гордон начал отвечать, что и представить не мог, что когда-нибудь будут сидеть вместе на этой пресс-конференции...

Брэд: Он даже не мог отрастить бороду на тот момент.

Вик (обращаясь к Стивенсу): А ты мог?
Новая зеленая эра https://pbs.twimg.com/media/DIp_OCgUIAA72NX.jpg
Ответ заблокированному пользователю
Новая зеленая эра https://pbs.twimg.com/media/DIp_OCgUIAA72NX.jpg
єто очень круто. рад за кельтов.

кстати, мы еще не видели как Кайри играет в нормальном клубе (с толковым тренером и хорошими игроками которым не плевать на клуб и результат) без Леброна. мне почему то кажется, что Кайри действительно может стать франчайз игроком, и не на бумаге, а на деле
Лично очень надеюсь на отличный сезон-дать бой Кавс..Любой друой исход , кроме Финала конференции будет неудачным, а лучше всего-дать бой Голдену в Большом Финале.
С нетерпением жду начала сезона-после заката большой Тройки в Бостоне вновь веришь в силу Селтикс и в игру против оппонентов с позиции силы.
Ребята, не по теме извините, но когда НБА запустит в продажу новые формы команд на сайте?
Так и не понял кто будет 1-й звездой - Хейворд или Кайри?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем