9

Джини Басс: «Просто не понимала процесс мышления предыдушего руководства «Лейкерс»

Совладелец и президент «Лейкерс» Джини Басс призналась, что не могла понять смысл стратегии предыдущего руководства клуба, в частности подписания больших контрактов с Луолом Денгом и Тимофеем Мозговым.

«Я просто не понимала их процесс мышления. Либо наши философии настолько далеки друг от друга, что я не могла понять, что они делают, либо они просто не могли объяснить», — приводит слова Басс The Orange County Register.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Orange County Register
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
- и вообще, Джимми от соседа - добавила Джини Басс
Да вроде все понятно было. 3-4 года сливов, как раз по контрактам Мозгова и Денга.
Ответ заблокированному пользователю
Да вроде все понятно было. 3-4 года сливов, как раз по контрактам Мозгова и Денга.
Команды в таких ситуациях просто набирают плохие контакты за пики, потом выкуп, что бы не мешали молодым сливать. ЛАЛ же какой-то непонятный финт сделали, а-ля менторы на такие контракты?

Просто так загадили платежку на 3 года еще и отняли время у молодых, потом поняли, что сделали х### - запретили их выпускать. Никакое решение, никакой пользы, хорошие ГМ не должны такой ерундой страдать.
Условные Рассел,Ингремм, Болл растут под талантливым тренером . Затем Денг и Мозгов,как истекающие контракты меняются.
Условные Рассел,Ингремм, Болл растут под талантливым тренером . Затем Денг и Мозгов,как истекающие контракты меняются.
На кого? У всех налог на роскошь, кому нужно еще центру-Мозгову 15 платить? Лучше на год давать такие контракты, а летом СА заманивать.
А его и не было, процесса-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем