Кит Лэнгфорд заработает 2,25 миллиона долларов за сезон в Китае
По информации Eurohoops, бывший защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд заработает 2,25 миллиона долларов за сезон-2017/18, который он проведет в чемпионате Китая. Новая команда 33-летнего американца «Шэньчжэнь» завтра должна объявить о подписании контракта.
Лэнгфорд стал третьей звездой Евролиги, которая переходит в китайский чемпионат этим летом. Ранее в китайскую CBA перебрались бывший защитник ЦСКА Аарон Джексон и экс-центровой «Панатинаикоса» Яннис Бурусис.
Лэнгфорд стал лучшим бомбардиром Евролиги-2016/17.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Eurohoops
3 комментария
Че-то не верится, что в УНИКСе ему платили 1,6-1,8 мульта в этом случае. Да и не нашлось бы никого в Европе, кто предложит такую з/п - такое странно. Наверняка значит и в УНИКСе значительно меньше платили, и в Европе не сильно больше этого готовы были платить
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



