12

Евгений Богачев: «Кит Лэнгфорд захотел покинуть Казань из-за рождения ребенка»

Президент УНИКСа Евгений Богачев заявил, что защитник Кит Лэнгфорд покинул Казань по семейным обстоятельствам – из-за рождения ребенка.

«Лэнгфорд по своему желанию покинул Казань, по семейным обстоятельствам. Мы очень любили Кита, поддерживали его. У Лэнгфорда родился ребенок, он хочет чаще быть с семьей. Это стало главной причиной. Он очень упрашивал УНИКС отпустить его, чтобы мы дали согласие. Мы пошли навстречу и расторгли контракт с ним, который действовал еще год. По сумме контракт был небольшим.

Лэнгфорд хочет перебраться в Европу или Китай, вариантов у него немало. С нашей стороны никаких претензий к Лэнгфорду не было. Он был нашим лидером, мы одерживали с ним яркие победы. Желаем ему успехов в новой команде!» – передает слова Богачева «Р-Спорт».

ДаСан-Антонио
НетНБА
Опубликовал: Геннадий Ильин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости