Blic Sport: Теодосич станет игроком «Чикаго» 6 июля
Разыгрывающий ЦСКА Милош Теодосич заключит соглашение с «Чикаго» 6 июля, сообщает Blic Sport.
Контракт будет рассчитан на три или четыре сезона с годовой зарплатой 10-12 миллионов долларов.
Теодосич выступал за ЦСКА с 2011 года и в составе московской команды стал победителем Евролиги сезона-2015/16, а также шесть раз выиграл Единую лигу ВТБ.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Blic Sport
60 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости






Можно только единицы вспомнить: Снелл (хорошо вписался в Бакс), Газоль (всегда хорош), Батлер пока хз, Гибсон пока тоже не очень понятно.
Единицы - которые вы перечислили - это единственные игроки, о которых действительно жалели.
Ну и на сладкое - хорошо, что вспомнили.
МакДермотта , которого слили вместе с Гибсоном за (напоминаю) Пэйна, Морроу и Ловерня. Этого самого МакДермотта Чикаго получили за Юсуфа Нуркича, который в этом году вытащил Портленд в плейофф.
Это всего одна из глав непрекращающейся череды провалов и унижений.
Команда Батлер-Снелл-Гибсон-Нуркич + ПГ с броском, с Беллинелли, Корвером, Портисом на скамейке - я бы посмотрел с удовольствием.
Посудите сами, ну пусть даже звезду бы подписали, и что?
Что бы это сулило Чикаго на Востоке?
Так хоть будет какой-то смысл смотреть Чикаго - нормально Теодосич будет в НБА играть или обделается? )))