23

Зак ЛаВин: «Чувствую себя очень хорошо»

Защитник «Чикаго» Зак ЛаВин сообщил, что реабилитация после разрыва связки колена проходит успешно, но не стал уточнять сроки своего возвращения в строй.

«Чувствую себя очень хорошо. Взялся за эту травму так же энергично, как берусь за все в своей жизни. Надрываю задницу ежедневно. В зале делаю столько, сколько возможно. Существуют стандартные сроки восстановления – от 9 до 12 месяцев, но с моими способностями мне всегда удается вернуться в строй раньше срока», – цитирует ЛаВина The Chicago Sun-Times.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Chicago Sun-Times
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Лак Лавин "Чувствую себя очень хорошо, сохну быстро"
Ответ MK-47
Лак Лавин "Чувствую себя очень хорошо, сохну быстро"
))))
Лак для ногтей
Лак Лавин и Клей Томпсон - родственники!
Ответ MegaDunhill
Лак Лавин и Клей Томпсон - родственники!
Нет, просто однофамильцы
Интересно, это наверное брат Зака. И какое совпадение, тоже травма колена..
И ладно бы опечатка была бы только в заголовке, либо в тексте, но нет же. Чувак, что с тобой не так, ты же ставил тег, видишь какое там имя?

П.с. Я ведь реально подумал сначало, что это родня какая то ЛаВина.
Лак ЛаВин: "Чувствую себя очень хорошо. А вот за Гену Ильина беспокоюсь"
Думал и здесь родственнички повылазили, мало нам ЛаВара и дедушки Лонзо, а оказалось кому-то лень перечитать заметку перед опубликованием
сменил команду, город, имя - начал новую жизнь
Ответ заблокированному пользователю
сменил команду, город, имя - начал новую жизнь
Metta Luck Lovin!
Гена Ильин - косячник!
Лавин никогда не станет игроком Лак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем