53

Кевин Дюрэнт: «По мне так Ирвинг лучше Айверсона»

Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт выразил мнение, что его недавний оппонент по финальной серии Кайри Ирвинг из «Кливленда» превосходит члена Зала славы Аллена Айверсона.

«На мой взгляд, Ирвинг лучше Айверсона. Я сравниваю их по умениям, перехожу от одного к другому. Скажем, он лучше обращается с мячом. Возможно, нам нужно будет вырезать это – мне не нужны проблемы с A.I. Вам нужно будет вырезать это. Не хочу, чтобы это выходило. Я просто говорю, что по моим ощущениям Кайри больше умеет», – заявил Дюрэнт во время записи подкаста с Биллом Симмонсом.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
как только Ирвинг в качестве первой опции выдаст парочку сезонов с 30+ очками и вытащит свою команду в финал (хотя бы в по) - то можно будет начать разговор.
Ответ SergioMessi
как только Ирвинг в качестве первой опции выдаст парочку сезонов с 30+ очками и вытащит свою команду в финал (хотя бы в по) - то можно будет начать разговор.
Да даже на этом мертвом востоке конкуренция выше, чем когда Айверсон выводил Филу в финал. Поэтому не совсем корректно их сравнивать в этом ключе
Айверсон ладно, а как насчёт Лонзо Болла?
Айверсон в прайме- МВП и человек, который в одиночку вывел команду в финал. Кайри крутой стритболист, но мы видели что из себя Кавз представляют без Леброна.
не вырезали-опять русские хакеры.
Когда Кайри переступит через Лю в финале, тогда поговорим об этом.
Полнейший бред. Айверсон обладал гениальной физической оснащенностью и мог тащить в одиночку. Его закрыть было нереально
Ответ bilyash63
Полнейший бред. Айверсон обладал гениальной физической оснащенностью и мог тащить в одиночку. Его закрыть было нереально
получается Леброн Величайший. Играя с такими днарями раз Ирвинг не является супер топом выиграл в прошлом году и взял 1 игру в этом имея трипл по ходу финала против лучшей команды в истории
По мне Заза Грег Остертаг
Необходимо мнение Тайрона Лю по данному вопросу
По мне так вам не стоит заниматься юмором, мой милый читерный друг
По поводу "вывел команду в финал" - то была одна из самых мертвых конференций в истории, и судьи просто убили Бакс в финале Конфы, чтобы вывести Айверсона в финал. Я думаю, что Айверсон лучше Ирвинга, но разрыв меньше, чем тут пытаются изобразить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем