6

НБА. «Буллс» провели «позитивную» встречу с Дуэйном Уэйдом

Руководители «Чикаго» провели встречу со звездным защитником Дуэйном Уэйдом, информирует Chicago Tribune. Стороны остались довольны общением.

Представители клуба и игрок встретились в Чикаго и обсудили планы на будущее. За несколько дней до этого «Буллс» общались с Джимми Батлером и сказали лидеру команды, что не собираются обменивать его.

Ранее сообщалось, что 35-летний Уэйд планирует воспользоваться соответствующей опцией игрока и продлить контракт с клубом на сезон-2017/18 за 23,8 миллиона долларов.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Chicago Tribune
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Батя ещё позажигает
Ага, забыли добавить к "и сказали лидеру команды, что не собираются обменивать его.", что они еще собираются выслушать предложения, которые поступят по нему.
Надеюсь Флеш переедет в Огайо.
Посидели, курнули, подбухнули, послушали музычку, рубанули в ps. На позитиве корочь
Эта позитивная встреча происходила примерно в таком ключе:

Ген менеджер: Дуэйн, может, все-таки не воспользуешься опцией на 23.8 миллиона и станешь свободным агентом?

Уэйд: Нет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем