14

НБА. Дуайт Ховард предпочел Дюрэнта ЛеБрону в качестве лучшего игрока лиги

Центровой «Атланты» Дуайт Ховард предпочел Кевина Дюрэнта ЛеБрону Джеймсу в качестве лучшего игрока НБА на данный момент.

Ховард сказал об этом в эфире «First Take» на ESPN в Кливленде, находясь в окружении болельщиков «Кавальерс».

Стоит отметить, что Ховарду не хотелось выбирать кого-то одного из пары Дюрэнт – Джеймс. Центровой в какой-то момент даже назвал самого себя («надо же верить в самого себя»), но ведущие все же вынудили его сделать выбор.

«Кей Ди – семифутер. И он делает такие вещи, которые до него игроки с такой комплекцией не делали. Его отличает способность набирать очки из любой точки на площадке. У него отличные руки. В этом сезоне он вывел свое умение блокировать на новый уровень. У него сумасшедшая защита в этом сезоне.

Если брать его и ЛеБрона, то можно смело положиться на любого из них», – отметил Ховард.

ХьюстонХьюстон
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
Голден СтэйтГолден Стэйт
МайамиМайами
Нью-ЙоркНью-Йорк
МиннесотаМиннесота
ФиниксФиникс
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости