НБА. «Вашингтон» хочет продлить контракт с Джоном Уоллом в межсезонье-2017
«Вашингтон» считает продление контракта с разыгрывающим Джоном Уоллом своей приоритетной целью в межсезонье-2017, пишет CSN Mid-Atlantic.
Уолл попал в одну из символических пятерок сезона-2016/17 и теперь официально может подписать самый большой максимальный контракт с «Уизардс». Нынешнее соглашение плеймейкера с клубом рассчитано до 2019 года.
Сообщается, что Уолл перед продлением контракта хочет узнать все о планах клуба на будущее. Форвард Отто Портер в межсезонье станет ограниченно свободным агентом. Важным моментом также называется недостаточная глубина состава «Уизардс».
В сезоне-2016/17 Уолл набирал 23,1 очка и 10,7 передачи за игру.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: CSN Mid-Atlantic
19 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



А Богданович тогда уже совсем никак.
Бил - 23.77
Уолл - 18.06
Маинми - 16.66
Гортат - 12.78
Моррис - 8
Смит - 5.22
Саторански - 3
Убре - 2.09
МакКаллоу - 1.47
Итого - 10 игроков, 116 с копейками гарантии
Вполне возможно, что придется принести Гортата в жертву, продлить Богдановича на reasonable deal и найти центра на исключение
но тут хоть так, хоть так, а под Уоллом нет никого и скамейка хлипкая до ужаса
поломать голову придется боссам Уизардс
А контракт Уолла можно продлить только с сезона 19/20, эти переговоры лишь косвенно влияют на контракт Портера.