Грегг Попович: «Тим Данкан приходит на тренировки ради бесплатного завтрака»
Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович в свойственной ему манере прокомментировал появление бывшего центрового команды Тима Данкана на тренировке перед 3-м матчем финала Запада с «Голден Стэйт».
«Тим не может нам ничем помочь. Он больше не может притвориться мертвым. Он просто приходит ради бесплатного завтрака», – цитирует Поповича The San Antonio Express-News.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The San Antonio Express-News
6 комментариев
Он приходит ради таких шуток от лучшего друга.
Эх, глядя на такого олдриджа с газолем, волей-неволей вспоминаешь тима, который даже сейчас сыграл бы лучше.
Эх, глядя на такого олдриджа с газолем, волей-неволей вспоминаешь тима, который даже сейчас сыграл бы лучше.
бред. не сыграл бы
бред. не сыграл бы
кстати не факт) планочка реально слишком низко упала
Тим, может выйдешь все-таки? Хуже не будет
С Олдриджем САС дали маху, он не лидер по духу и в ответственные моменты не берет инициатывы на себя, а Газоль просто уже на закате карьеры. Лидером САС в 3 матче был скорее Симмондс!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











