ЛеБрон Джеймс: «Мы все еще можем делать некоторые вещи лучше»

Форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс, несмотря на рекордно крупную победу над «Бостоном» (130:86, 2-0) во втором матче финала Востока, считает, что команда может играть еще лучше.

«Мы выходим на новый уровень. При этом, несмотря на сегодняшнюю игру, мы все еще можем делать некоторые вещи лучше. Мы не успокаиваемся. При этом довольны тем, в каком направлении движемся», – цитирует ЛеБрона Джеймса ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
9 комментариев
Не ну Леба даже малейшего повода не даёт хейтерам покукарекать)) финал обещает быть чумовым
+27
-1
+26
В обороне резко прибавили с марта. Но да, могут лучше. ) Радует то, что Тайрон Лю не стал усекать ротацию и в серии с Бостоном дает игровое время и Джефферсону, и Фраю.

Сам Леброн по сравнению с регуляркой раза в полтора прибавил, но к этому уже все привыкли.
+20
0
+20
Мне показалось Корвер маловато сыграл
У Корвера был лучший матч с начала ПО в обороне. В атаке похуже, но и особо не нужно было, благо с атакой проблем не было. Ну и от травм в карбич-тайм берегут.
+1
0
+1
Начал психологическую обработку перед финалом.

А я всё ждал, когда же это начнётся.
+2
-2
0
Ответ nba2015
В обороне резко прибавили с марта. Но да, могут лучше. ) Радует то, что Тайрон Лю не стал усекать ротацию и в серии с Бостоном дает игровое время и Джефферсону, и Фраю. Сам Леброн по сравнению с регуляркой раза в полтора прибавил, но к этому уже все привыкли.
0
0
0
Фрай вышел только во второй половине. Если мусорное время - это ротация, то Бостон ведет в серии.
0
0
0
Ответ Khauser
Фрай отыграл 14 минут. Дерон - 14 минут. Корвер - 12 минут. Шамперт - 12 минут. Конкретно Фрай работал в пик-н-роле с Дероном. Играл против запасных больших Бостона. Для сравнения, в прошлом матче он отыграл всего три минуты (мусорное время). Все нормально.
0
0
0
Дерон, Корвер и Шамперт играли в первой половине, когда у Бостона еще были какие-то шансы - это называется ротация. Когда игрок выходит только когда игра сделана - это мусорное время. Не важно 14 мин или три.
+1
-1
0
Там игра была сделана в первые 20 минут. (В прошлой игре - в первые три четверти, а не за три минуты до конца.) Почему же Леброн и Кайри вышли играть в третьей четверти и давили дальше, при разнице в -40? Айзеи уже не было на паркете. Возможно, решали с командой какие-то еще задачи психологического и тактического характера? Мусорное время, с точки зрения Кавальерс, наступило, когда посадили отдыхать уже и Дерона тоже, и они доигрывали вообще без разыгрывающего. На этом все по данной теме. )