Грегг Попович: «Сперс» жалели себя во 2-м матче с «Уорриорз»

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович заявил, что его подопечные не верили в свою победу в отсутствие Кавая Ленарда во втором матче финала Западной конференции с «Голден Стэйт» (100:136, 0-2).

«Мы слишком сильно чувствовали отсутствие Кавая. Не думаю, что мои игроки верили в победу, а надо верить. Не думаю, что как команда они верили, а это означает, что они, возможно, немного жалели себя», – приводит слова Поповича NBA TV.

Источник: NBA TV
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
15 комментариев
Ответ and_ru
Это регулярка. Ты смешон.
это регулярка где САС стартавали с +22 в первой четверти но проиграли, какое на*иг имеет значение это регулярка или нет если там команды решали у кого будет первое место в регулярке..сам ты смешон. САС отличный клуб, но болелы САС на спортсе превращаются в секту
+20
-8
+12
Вот только не надо рассказывать сказку, что в той игре САС не очень хотел выиграть, помню я первую четверть того матча, носились как ужаленные все.