• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. «Автодор» проиграл «Енисею» и потерял шансы на выход в плей-офф, «Локомотив-Кубань» победил «Калев» и другие результаты
5

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. «Автодор» проиграл «Енисею» и потерял шансы на выход в плей-офф, «Локомотив-Кубань» победил «Калев» и другие результаты

В воскресенье, 16 апреля, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ красноярский «Енисей» обыграл на своей площадке «Автодор» (97:92) и лишил саратовскую команду шансов на выход в плей-офф. «Локомотив-Кубань» одержал победу над эстонским «Калевом» (86:75).

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат

Положение команд: ЦСКА – 22-2, Зенит – 19-3, Локомотив-Кубань – 17-5, Химки – 17-5, УНИКС – 15-9, Енисей – 13-10, ВЭФ – 11-12, Астана – 9-14, Нижний Новгород – 8-16, Автодор – 7-15, Цмоки-Минск – 5-18, Калев – 5-18, Парма – 1-22.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нижний Н норм сыграл в сезоне, как и говорил Панов в начале сезона. 😆 ещё одна команда вспышка как и Автодор, Локо, как и все , кроме ЦСКА.
Ответ Shamil Aliev
Нижний Н норм сыграл в сезоне, как и говорил Панов в начале сезона. 😆 ещё одна команда вспышка как и Автодор, Локо, как и все , кроме ЦСКА.
Ты насчёт Локо не горячись! Лучше загляни в результаты каждого сезона и зацени, как паровозы регулярно в ПО ВТБ и еврокубков бегают.
Ответ заблокированному пользователю
Ты насчёт Локо не горячись! Лучше загляни в результаты каждого сезона и зацени, как паровозы регулярно в ПО ВТБ и еврокубков бегают.
ПО ВТБ в прошлом году имеешь ввиду? )))

Локо в общем молодцы в последние годы, но если отталкиваться от пред.сезона ,то спад,если тока 2-е место не займут. Но молодцы ,только в Евролиге ,это все затмило, а в ВТБ в первом раунде вылет ,не от финалиста даже .Так же не вдаваясь в подроб. по факту не удержали тренера и 3-4 ключевых игроков, хотя и трудно было.

Енисей поступательней всех учитывая Европу и ВТБ , а так же их возможности. Тренер норм и состав улучшается.

Зенит тоже движется вверх т.к. состав только улучшается и тренер хороший не меняется, а так везде чехарда какая-то.В плане результата слабо.

Автодор с каждый год хорошим составом для себя , так же провал, после вспышки прошлогодней , но там президент постарался,а селекция более менее хорошая.

Химки провал в еврокубке , тоже не удержали Ханиката и Райса, трудно было оставить,п.ч.все сильные игроки ,хотят играть в Евролиге и стабильных клубах, если НБА не учитывать.

В.Рада ни кто из рос. команд не взял, норм селекция такая у рос.команд, должен был Уникс т.к. он участвует в Евролиге, он как раз в тему им был.Так и другие супер игроки, один год, макс 2 приезжают фиерят и уезжают в зарубеж или ЦСКА,про хороших ,я и не говорю пусть уходят.

Так как видят перспектива только в одном клубе, потом ещё данки и трехи нашим забивают.

Это уже вопросы в основном к Евролиге,потом уже к Кириленко, к Мутко и остальным ,кто с этим соглашается . Легко сказать , но элементарно нужна ещё одна путевка в Евролигу,половина проблем ВТБ решится и конкуренция будет. Получается выгодно ,даже что б вторая команда не менялась. Но уникс с физруком никогда не выйдет в финал четырёх.ЦСКа за счёт гарантир. путевки и стаб. бюджета всех игроков оставляет, так ещё хороших рос. игроков собирает на скамейке, и это при лимите. Так что тепличные условия для ЦСКА .
Лукашов у Енисея это пздц просто ,только он появляется на площадке начинается ступор в наборе очков
Это первый раз, когда две зарубежные команды попали в ПО ЛГБТ? :)
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем