16

Кевин Дюрэнт: «Самую лицемерную критику в свой адрес услышал от Джеймса Уорти»

Форвард «Уорриорз» Кевин Дюрэнт во время общения с Биллом Симмонсом рассказал о самой запоминающейся критике в свой адрес по телевидению.

Дюрэнт вспомнил историю с участием члена Зала славы и 3-кратного чемпиона НБА Джеймса Уорти, которая случилась перед началом сезона-2016/17.

«Мы играли в Ванкувере, мой первый матч в форме «Уорриорз». В какой-то момент я покинул площадку и увидел Джеймса Уорти. Легенда, «Big Game James». Я не видел, как он играет, но знал о нем все. В последнее время настороженно отношусь к таким ситуациям, даже касаемо разговоров с представителями этого поколения, потому что не знаю, что они обо мне думают как о человеке. Обычно они смотрят на меня и говорят: «О, это парень меняет команды, гонится за титулом». Так что я просто пошел дальше.

Но он обратился ко мне. «Приятель, не обращай внимания на все эти разговоры. Люди меняют работу каждый год, каждый день. Не волнуйся из-за этого. Продолжай работать и добивайся побед». Я в ответ: «Очень мило, старина».

По возвращении домой рассказал об этом своему приятелю Рэнди. «Уорти был очень любезен и дружелюбен. Я ценю это». Рэнди отвечает: «Ты так уверен?  Он рассказал столько плохого о тебе по ТВ. Сказал, что Мэджик никогда бы не сделал ничего подобного. Сам бы не сделал ничего подобного...»

Хватит уже рассказывать все это, преследуя свои собственные интересы. У них там целое братство. Хватит уже, лучше иди и скажи мне всю эту ерунду в лицо», – рассказал Дюрэнт.

Опубликовал: Валерий Левкин
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Хватит уже, лучше иди и скажи мне всю эту ерунду в лицо"....За кадром звучит взрыв смеха Уэстбрука.
Ответ MK-47
"Хватит уже, лучше иди и скажи мне всю эту ерунду в лицо"....За кадром звучит взрыв смеха Уэстбрука.
А что он должен был сказать- "Расс, с тобой не возможно играть в одной команде."
Ответ заблокированному пользователю
А что он должен был сказать- "Расс, с тобой не возможно играть в одной команде."
Ну если он так думал, то да))
Мне как раз кажется, что ТВ для такого популизма.

А вот то что лично сказал - важнее
Ответ andrushapumba
Мне как раз кажется, что ТВ для такого популизма. А вот то что лично сказал - важнее
Для такого случая есть определение - называется лицемерие. Оправдывать его не лучшая из затей.
Это же кажется все отрывки из одного и того же подкаста с Симмонсом? Спортс так до плей-офф хочет продержаться?
"Я не видел как он играет, но знал о нем все".... wtf?
В НБА теперь что ли фишка такая - срач разводить и вбросы делать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем