Джон Уолл: «Брэндон Дженнингс поступил правильно»

Разыгрывающий «Вашингтона» Джон Уолл согласен со своим партнером по команде Брэндоном Дженнингсом, который заявил, что «Уорриорз» вели себя неуважительно к сопернику на последних минутах матча.

«Полностью согласен. Всегда, когда ты ведешь с таким счетом, ты должен просто подержать мяч и дождаться истечения времени. Я не считаю, что Брэндон поступил грязно. Я считаю, что он поступил правильно. Нельзя никому позволять унижать тебя, и именно это они и пытались сделать», – цитирует Уолла ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
22 комментария
Вы там всей командой сдурели? Это ведь не последняя атака была, время оставалось ещё на одну, даже если бы ГСВ просто тупо продержал мяч до конца шотклока. Может тогда за пару минут до конца матча надо по очереди до шотклока доводить, не играть и мяч друг другу передавать, чтоб никого не унижать? Когда условный Финикс в минус 30 летит, то вообще можно всю четвёртую четверть не играть, а мяч держать до конца атаки. Бред какой-то, не играйте в последнюю атаку, но у ГСВ это не была последняя атака, они посмотрели на время и потом МакГи пульнул треху забавы ради.
+67
-2
+65
Обидчивые Волшебники после разгрома на полях Окленда собрали оставшиеся силы, и пошли жаловаться судье Божему, Адаму.

Что их ждёт штрафная кара, мы уже знаем... но как будут развиваться дальнейшие события, покажет время. Сейчас же славные Воины Окленда показали свою силу, и ждут возвращения из лазарета могучего Кевина, который поведёт их в борьбу за мировое господство!
+30
-1
+29
С такой позицией Уолл никогда не смог бы оказаться на месте того же Тимака, когда тот отыгрывал -13 за 35 секунд. Ведь надо "просто подержать мяч и дождаться истечения времени".
+14
0
+14
Это неуважение к баскетболу и зрителям, которые пришли увидеть полноценную борьбу от сирены до сирены, а не вынос в 20-30 очков. Пока есть хоть секунда на часах, играйте в этот чёртов мяч, а не жалуйтесь на нарушение "традиций старой школы баскетбола".
+7
0
+7
Какие же обидчивые, злобные и надменные столичные чуваки, мстительные поди в перспективе.
+7
-1
+6
Только только начинаешь уважать Вашик, как они опять ныть начинают. Бейтесь на площадке. А не нойте в интервью. Противно.
+4
0
+4
Ответ OperaSinger-SM
Простите за необразованность в этом вопросе, а Тимак - это кто?)
Дружище, я тебе с одной стороны даже завидую, что ты не знаешь кто такой ТиМак, потому что мне иногда хочется стереть память и заново посмотреть ту концовку матча против Спёрс- это одно из лучших спортивных чудес, которое видели мои глаза) Вот тебе ссылка, это можно смотреть вечно, не благодари)) https://m.youtube.com/watch?v=e3EqY5gPrcU
+4
0
+4
И эти люди еще жалуются, что их не показывают по федеральному ТВ? )
+4
-1
+3
Ответ Dima Kuusk
Смешные из них Карри всю игру клоунов делал!Они как чумари всю игру в колпаках проползали!А в конце мачо из себя корчить стали!Смешно!
Как говорил один известный человек- "Куда не плюнь везде сплошные мачо, а хочется послушать мужика... и тот кто держит на Руси себя за мачо, по жизни сто процентов не мужик...")) Вот мое отношение к таким вот мачо, раз уж ты про них вспомнил) Полностью с тобой согласен, Вашики неправы, имхо. Нужно бороться, а не доигрывать матч и потом истерить, и непонятные толчки устраивать.
+3
0
+3
Ответ IM10ADP
Нет, ну Трэйси я, конечно, знаю, просто некоторые сокращения мне бывает сложно распознать))) . Концовка действительно уникальна. Спасибо!
+3
0
+3
Так, а вы уже придумали в одежде какого цвета в следующий раз приедете на игру с ГСВ?