• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Антон Понкрашов: «Если у команд Евролиги будут чартеры, игроки будут показывать свой лучший баскетбол»
7

Антон Понкрашов: «Если у команд Евролиги будут чартеры, игроки будут показывать свой лучший баскетбол»

Разыгрывающий УНИКСа Антон Понкрашов считает, что уровень баскетбола в матчах Евролиги станет выше, если у всех клубов будет возможность летать на игры чартерами.

«Евролига пытается приблизиться к НБА, и это здорово, но не забываем, что там у каждой команды свой самолет, и за многие годы система уже налажена. Евролига пока к этому только приходит, но перспектива очень интересная. Если бы Евролига посодействовала в том, чтобы у команд был свой чартер, это было бы круто. Пусть и не чартер, но хотя бы самолеты с большими широкими сидениями. Люди смогли бы показывать свой лучший баскетбол.

Из-за перелетов очень много времени приходится проводить в полусогнутом состоянии. Это может привести к травмам», – приводит слова Понкрашова «Р-Спорт».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Прекращать поддержку - согласен.

Ужасная игра - согласен.

Но Антоху понимаю - сначала лететь из Казани в Мск, затем в Европу, а потом таким же путем назад очень сложно и простому человеку. А если делать это регулярно и рост больше 190, то просто жопа.
У НБА чистая прибыль за 2015 год 2 млрд долларов, они могут там делать все что хотят вообще , что вообще позволяет себе этот белый ? какие чартеры ,вашу игру смотреть невозможно,не заслужили
Избави боже от таких недоумков(, таланта ноль, трудолюбия столько же, баскетбол приблизился к футболу, и эти поленья ещё по мимо зарплат хотят чартеры)))), боже какой абсурд(((

Всех на обычную работу, чтобы реалии увидели настоящего!
Ответ Mr.Goodman
Избави боже от таких недоумков(, таланта ноль, трудолюбия столько же, баскетбол приблизился к футболу, и эти поленья ещё по мимо зарплат хотят чартеры)))), боже какой абсурд((( Всех на обычную работу, чтобы реалии увидели настоящего!
Надо прекращать поддержку спорта на уровне государства тогда всё станет на свои места
Ответ Mr.Goodman
Избави боже от таких недоумков(, таланта ноль, трудолюбия столько же, баскетбол приблизился к футболу, и эти поленья ещё по мимо зарплат хотят чартеры)))), боже какой абсурд((( Всех на обычную работу, чтобы реалии увидели настоящего!
Трудолюбия? У Понкрашова?? Ноль??? Эко тебя головушкой тукнуло, вот и теперь не знаешь, откуда звон!
Плацкартом езди, Антоха! Будет время книжки почитать, глядишь поумнеешь!
Ты с днища сначала вылезь. А потом про чартеры, ёптить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем