Антон Понкрашов: «Если у команд Евролиги будут чартеры, игроки будут показывать свой лучший баскетбол»
Разыгрывающий УНИКСа Антон Понкрашов считает, что уровень баскетбола в матчах Евролиги станет выше, если у всех клубов будет возможность летать на игры чартерами.
«Евролига пытается приблизиться к НБА, и это здорово, но не забываем, что там у каждой команды свой самолет, и за многие годы система уже налажена. Евролига пока к этому только приходит, но перспектива очень интересная. Если бы Евролига посодействовала в том, чтобы у команд был свой чартер, это было бы круто. Пусть и не чартер, но хотя бы самолеты с большими широкими сидениями. Люди смогли бы показывать свой лучший баскетбол.
Из-за перелетов очень много времени приходится проводить в полусогнутом состоянии. Это может привести к травмам», – приводит слова Понкрашова «Р-Спорт».
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости