Павел Антипов: «УНИКС одержал психологически важную победу»
Форвард УНИКСа Павел Антипов заявил, что казанской команде в матче Единой лиги ВТБ с саратовским «Автодором» (95:83) было очень важно прервать серию из пяти поражений.
«Психологически это очень важная победа после затяжного периода неудач. Было не совсем легко, но, думаю, со второй половины уже контролировали ход игры и на классе победили. «Автодор» в своем стиле пытался доставить нам кучу проблем: много бросков, быстро бежит команда, но установку мы выполнили.
Самочувствие отличное. Не видел, кто разбил мне голову. Тренер просил играть кость в кость, и я пошел. Процент попадания у меня сегодня невысокий, может, что-то в голове поменялось после столкновения. Но главное – команда победила, а процент – это не так важно.
Вижу в протоколе, что на матче было 950 человек, и я хотел бы их поблагодарить за поддержку. Команда переживает не самые лучшие времена, нам нужна поддержка», – передает слова Антипова «Р-Спорт».