15

Андрей Ведищев: «Приняли решение расстаться с Кемзурой»

Президент краснодарского «Локомотива-Кубань» Андрей Ведищев на встрече с болельщиками рассказал, что в следующем сезоне Кястутис Кемзура не будет работать в команде.

«Все мы знаем, у Кястутиса на носу чемпионат Европы. Перед сборной Литвы стоит четкая задача – победа на первенстве континента. Другой результат приравнивается к неудаче. Кемзуре предстоит серьезная работа на протяжении всего лета, он попросту не сможет уделять достаточно времени клубу, у нас не будет кропотливой селекционной работы. Вот почему мы приняли обоюдное решение расстаться.

«На данный момент в нашем списке 15 тренеров. В Краснодаре хотят работать многие, есть известные фамилии из Америки, балканских стран и даже один российский наставник», – цитирует Андрея Ведищева блог «Кубанская сластена» на Sports.ru.

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости