Саша Обрадович: «Возможно, на нас плохо сказался большой перерыв»

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Саша Обрадович после поражения в первом матче полуфинальной серии плей-офф Еврокубка от «Уникахи» (57:73) попытался объяснить неудачную игру краснодарской команды.

«Сегодня «Уникаха» заслужила победу. Возможно, на нас плохо сказался большой перерыв, который был у нас перед этим матчем, но, мне кажется, сегодня мы не готовы были сыграть именно ментально. Возможно, это тоже одна из причин, вызванных длительным периодом без игровой практики. Мы промазали очень много бросков, причем открытых. Нам же нужно забывать об этом матче и настраиваться на второй. Мы поедем в Испанию и сделаем все, чтобы вернуть серию в Краснодар», – передает слова Обрадовича официальный сайт «Локо».