0

Евгений Фидий: «Что-то предсказать или предугадать в Суперлиге сейчас очень сложно»

Форвард «Самары» Евгений Фидий признался, что команда не будет выбирать себе соперника по плей-офф чемпионата Суперлиги.

«Сложно сказать, с кем нам хотелось бы или, наоборот, не хотелось встретиться в плей-офф. Нам по плечу все команды. Но нужно, в первую очередь, строить свою игру. И даже не буду называть никакую команду, кто слабее или сильнее — все могут играть хорошо. Поэтому особой разницы для нас нет. А выбирать себе соперника сложно. Много сильных команд, которые идут по турниру рядом. На первом месте идет Сургут — у него пять поражений, у нас с Новосибирском по шесть, дальше команды — семь… Один-два результата могут кардинально изменить таблицу. Вот мы сейчас едем играть на Дальний Восток: две победы обеспечат нам третье, а может быть, и второе место, а два поражения — и мы потеряем две-три позиции, опустимся на четвертое или даже пятое место. Поэтому что-то предсказать или предугадать очень сложно. Нужно настраиваться и играть», — цитирует Фидия пресс-служба БК «Самара».

14 марта «Самара» сыграет во Владивостоке, а 17-го — в Южно-Сахалинске. Этими матчами самарская команда завершит регулярный чемпионат. Уже через две недели в Суперлиге стартует плей-офф.

ХьюстонХьюстон
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
Голден СтэйтГолден Стэйт
МайамиМайами
Нью-ЙоркНью-Йорк
МиннесотаМиннесота
ФиниксФиникс
Опубликовал: bolshoyleha
Источник: bcsamara.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости