17

Аарон Гордон: «Готовлю для конкурса инновационные, технологичные данки»

Форвард «Орландо» Аарон Гордон рассказал, за счет чего собирается выигрывать предстоящий данк-контест.

«Вам придется подождать субботы, прежде чем вы увидите мои идеи. Это будут инновационные, технологичные данки. Это будет оригинально и креативно. Вы все увидите», – заявил Гордон.

В прошлом году Гордон вышел в финал конкурса и вместе с Заком ЛаВином устроил один из лучших данк-контестов в истории мероприятия.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Есть несколько предположении:

1. Видео данка от первого лица, трансляцией на ютуб и набор миллиона просмотров, пока жюри голосует. 2. Робот дрон подает мяч, а Гордон делает данк.

3. Электрокар Тесла на автопилоте проезжает, а Гордон перепрыгнув машину делает данк, при этом мяч подбрасывает какой нибудь умный гаджет.

4. Вместе с данком, Гордон ловит покемонов.

5. Гордон делает данк со смарт-мячом где есть встроенный GPS, giroscope и пр. цифровые датчики, передающие Big Data для дальнейшей обработки для аналитики. Ну конечно же смарт-мяч оснащен функцией звонка. В случае чего позвонит Заку Лавину.
Ответ Gulom Azizkhujaev
Есть несколько предположении: 1. Видео данка от первого лица, трансляцией на ютуб и набор миллиона просмотров, пока жюри голосует. 2. Робот дрон подает мяч, а Гордон делает данк. 3. Электрокар Тесла на автопилоте проезжает, а Гордон перепрыгнув машину делает данк, при этом мяч подбрасывает какой нибудь умный гаджет. 4. Вместе с данком, Гордон ловит покемонов. 5. Гордон делает данк со смарт-мячом где есть встроенный GPS, giroscope и пр. цифровые датчики, передающие Big Data для дальнейшей обработки для аналитики. Ну конечно же смарт-мяч оснащен функцией звонка. В случае чего позвонит Заку Лавину.
неплохо неплохо)
Ответ Gulom Azizkhujaev
Есть несколько предположении: 1. Видео данка от первого лица, трансляцией на ютуб и набор миллиона просмотров, пока жюри голосует. 2. Робот дрон подает мяч, а Гордон делает данк. 3. Электрокар Тесла на автопилоте проезжает, а Гордон перепрыгнув машину делает данк, при этом мяч подбрасывает какой нибудь умный гаджет. 4. Вместе с данком, Гордон ловит покемонов. 5. Гордон делает данк со смарт-мячом где есть встроенный GPS, giroscope и пр. цифровые датчики, передающие Big Data для дальнейшей обработки для аналитики. Ну конечно же смарт-мяч оснащен функцией звонка. В случае чего позвонит Заку Лавину.
Петросян одобряет твой пост.
Желаю ему победу, тк в прошлом году его просто обокрали
Аарон Гордон: "Готовлю для следующего матча регулярки инновационные кирпичи"
А мне пришли идеи:

1. Данк двумя мячами, один обычный, второй наномяч.

2. Данк двумя мячами, один обычный, а второй наполнен гелием и висит в воздухе, пока разбегается конкурсант.

3. Во время данка Конкурсант звонит Ла Вину по громкой связи и спрашивает о здоровье, желает всего наилучшего и вколачивает мяч под "ту-ту-ту"

4. Выключается свет в зале, выдаются приборы ночного видения всем, кроме конкурсанта. На кольцо ставится нанописчалка и игрок делает данк на слух.
Ответ Tihonon
А мне пришли идеи: 1. Данк двумя мячами, один обычный, второй наномяч. 2. Данк двумя мячами, один обычный, а второй наполнен гелием и висит в воздухе, пока разбегается конкурсант. 3. Во время данка Конкурсант звонит Ла Вину по громкой связи и спрашивает о здоровье, желает всего наилучшего и вколачивает мяч под "ту-ту-ту" 4. Выключается свет в зале, выдаются приборы ночного видения всем, кроме конкурсанта. На кольцо ставится нанописчалка и игрок делает данк на слух.
:)))

1. Чубайс - куратор нанотех

2. Рогозин - куратор роскосмос

3. Никифоров - министр связи

4. Герман Греф - эксперт по технологиям работы на ощупь и на слух.
чтото мне это не нравится, делал бы в духе прошлогоднего конкурса, вот там была жара, я лично его бы выбрал победителем. но посмотрим может и круто будет.
Технолог, блин)
Можно ещё пригласить дэнсгруппу Иллюминэшион. И разыграть данк с ними в темноте:)))
Гриффин тоже так говорил, в итоге только прыгал через капот заспойлеренной за 2 недели до конкурса машины. Гордон, конечно, поразнообразнее будет, так что надежда есть
А вот его брат, к сожалению, получил травму и не будет учавствовать в данк контесте в Литве.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем