32

НБА. «Индиана» готова обменять пик первого раунда

«Индиана» хочет усилить состав сильным игроком и готова обменять свой пик первого раунда драфта-2017, сообщает ESPN.com.

«Пэйсерс» рассчитывают заполучить 2-3 номера или же игрока передней линии.

«Индиана» подошла к дедлайну на 6-м месте в Восточной конференции с показателем 29-28. Команда потерпела шесть поражений подряд.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
И Карри ,и Волл и Харден и тем более Дюрант а также многие другие способны влиять на результаты, а не только ЛеБрон
Опять срач скатился в обсуждение Бостона.

А по сабжу. Индиане нужен: другой тренер и усиление со скамейки. Смотрел примерно пяток игр Индианы, причем последних. Тиг играет хорошо местами отлично, Тернер хорош, но мистер ПолЖорж передерживает мяч, лезет в айзо в каждый удачный и неудачный момент. Ладно бы эти айзо еще были эффективными, так нет, он до 4-ой чевтерти обычно кирпичи кидает (стоит отметить что в 4-ой он обычно просыпается и выходит в рабочий режим). Ну и скамейка конечно странная у них. Вроде Эл выходит и у него весьма убийственное айзо...но он играет минуты по 3-4. А в остальном все так невзрачно.

Как итог: нужен тренер, который научит Джорджа играть во что-то кроме айзо и заставит их двигать мяч, нужно пару игроков на скамейку (как вариант "пара игроков на скамейку" можно заменить на хорошего стартового АЗ, тоже будет очень неплохо).
Опять срач скатился в обсуждение Бостона. А по сабжу. Индиане нужен: другой тренер и усиление со скамейки. Смотрел примерно пяток игр Индианы, причем последних. Тиг играет хорошо местами отлично, Тернер хорош, но мистер ПолЖорж передерживает мяч, лезет в айзо в каждый удачный и неудачный момент. Ладно бы эти айзо еще были эффективными, так нет, он до 4-ой чевтерти обычно кирпичи кидает (стоит отметить что в 4-ой он обычно просыпается и выходит в рабочий режим). Ну и скамейка конечно странная у них. Вроде Эл выходит и у него весьма убийственное айзо...но он играет минуты по 3-4. А в остальном все так невзрачно. Как итог: нужен тренер, который научит Джорджа играть во что-то кроме айзо и заставит их двигать мяч, нужно пару игроков на скамейку (как вариант "пара игроков на скамейку" можно заменить на хорошего стартового АЗ, тоже будет очень неплохо).
Довольно обычная ситуация для команды с одной звездой, да и не сказал бы, что Джордж так часто в айзо ходит, он как раз больше любит себе тяжелые средние придумывать из-за чего и процент такой. В айзо чаще всего лезит Эллис, вот его как раз срочно надо менять, т.к. у него не получается уже вообще ничего и куча травм.

Ну а на счет Эла, он конечно не так плох в нападении, но в защите это практически дыра. Плюс видно, что ему оч тяжело в высоком темпе играть, который Берд и хочет. Иногда вообще ощущение, что он щас сдохнет на поле. Вот все это и вытекает в 3-4 минуты.

В целом скамейку надо почти полностью менять, т.к. бол-во проигрышей Индианы связаны как раз, что стартовая пятерка отлично начинает матч, а дальше запасные все губят.Идеальный пример предпоследний матч с Кливлендом, который спокойно могли выиграть, но тупо нету равноценных замен
Ответ Yashinonfire
Довольно обычная ситуация для команды с одной звездой, да и не сказал бы, что Джордж так часто в айзо ходит, он как раз больше любит себе тяжелые средние придумывать из-за чего и процент такой. В айзо чаще всего лезит Эллис, вот его как раз срочно надо менять, т.к. у него не получается уже вообще ничего и куча травм. Ну а на счет Эла, он конечно не так плох в нападении, но в защите это практически дыра. Плюс видно, что ему оч тяжело в высоком темпе играть, который Берд и хочет. Иногда вообще ощущение, что он щас сдохнет на поле. Вот все это и вытекает в 3-4 минуты. В целом скамейку надо почти полностью менять, т.к. бол-во проигрышей Индианы связаны как раз, что стартовая пятерка отлично начинает матч, а дальше запасные все губят.Идеальный пример предпоследний матч с Кливлендом, который спокойно могли выиграть, но тупо нету равноценных замен
Айзо же это 1 на 1 с защитником. Вот когда полужора остается 1 на 1 с защитником, он любит частенько бросать эти самые средние.
А предпослежний матч с Кливлендом они бы не выиграли никак вообще, потому что...просто вспомни статистику Джорджа.
С Элисом согласен. Я же сказал, что нужен хороший АЗ, который двигает мяч. С этим у Индианы просто ужасно. И про тренера, все еще буду продвигать эту идею..
Драгич. Или Уэйтерс.
Какой в этом смысл?Второй раунд для этой команды максимум,Джордж говнится все больше и больше,при этом сам ничего особенного не показывая.Я бы на месте Берда обменял Джорджа на все Бостонское добро
Брука к Фаддею, они вместе неплохо работали! А Бруклину - пик!
Ответ Alverond
окафор)
у Инди похожий Джефферсон на скамейке есть
Быстро среагировали на слова Джорджа, что тот хочет титул и может не подписать продление с Пэйсерс.
оллинн от индианы)))
галинари место нашли нагетс
Проблема Индианы в Берде, с которым не хотят подписываться игроки, и с которым не будут подисываться нормальные тренеры после увольнения Вогеля
Ответ negative creep
Проблема Индианы в Берде, с которым не хотят подписываться игроки, и с которым не будут подисываться нормальные тренеры после увольнения Вогеля
Я вот тоже был не в восторге, что не продлили Фогеля, но на сегодняшний день я думаю, что это был очень правильный шаг. Где сейчас Фогель? так что Берда не надо недооценивать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем