Видео

НБА. ЛеБрон Джеймс в матче с «Тандер» дважды не смог забить сверху

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс в матче с «Оклахома-Сити» (109:118) дважды не смог забить сверху.

После первого промаха Джеймс принялся обсуждать эпизод с судьей, хотя пытавшийся помешать форварду Виктор Оладипо не вступал с ним в контакт.

«Кливленд» проводил второй матч за два дня. Джеймс в сумме провел на площадке 79 минут.

Источник: The Score
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ Лютик
А чего к судье лезть после первого промаха? Оладипо в ушко дул во время данка что ли?
Ну там по ходу дела Оладипо ему ногу задел, что помешало ему приземлиться.

А вообще стеройдов мало вколол наверное, не может поставить на пустое кольцо уже.
+18
-1
+17
Леброна уже отчислили? С таким контрактом аж по два раза за матч сверху забить не может...

Ответ XXZXCUZX Me
ну ещё не хватало чтобы такое свистели! тогда свистки вообще прекращаться не будут всю игру.
+7
И всей люблю к ЛеБрону, но эти кривляния около судьи действительно не красят его :(
Ответ misha123
Чувак, им можно хоть восьмое занять, вообще не принципиально. Просто Леброн привык психовать по ходу регулярки, это хоть маленько держит команду в тонусе, в ПО они сконцентрируются как обычно. Пора бы уже к этому привыкнуть. Единственный минус в этом году - баночников он к ПО подвести нормально они уже не успеют.
Ну не совсем. Леброн психует, когда что-то идет не так. А то что игры они не сливают, а проигрывают - это факт. И первым местом в конференции они тоже дорожат. Иначе не играл бы Леброн по 40 минут в каждом матче.

А психует Леброн от физической и моральной усталости, и от того, что переломит ситуацию пока не получается. Победы даются с большим трудом, поражений много.
+4
0
+4
Ну, вообще-то контакт там был. Оладипо ему в ногу влетел.

+2
Вот вам и "режим регулярки" у Кливленда.

Леброн отбегал 79 минут за 2 матча и устал так, что аж до кольца допрыгнуть не может.

Фигня в том, что те игры, которые можно было слить - уже слили. В спину дышат голодные Вашики и Бостон.

А уповать остается на то, что Смит и Шамперт, когда вернутся сразу выдадут чудо-форму. А еще ждать того самого е...го разыгрывающего. И что с Лавом - непонятно.

Вряд ли следует ожидать той сумашедшей формы Кливленда перед плейофф, как в прошлом году.
+3
-1
+2
Ответ AlexNik1977
Вот вам и "режим регулярки" у Кливленда. Леброн отбегал 79 минут за 2 матча и устал так, что аж до кольца допрыгнуть не может. Фигня в том, что те игры, которые можно было слить - уже слили. В спину дышат голодные Вашики и Бостон. А уповать остается на то, что Смит и Шамперт, когда вернутся сразу выдадут чудо-форму. А еще ждать того самого е...го разыгрывающего. И что с Лавом - непонятно. Вряд ли следует ожидать той сумашедшей формы Кливленда перед плейофф, как в прошлом году.
+3
-1
+2
Пхахахахахаха :D :D Этот пост должен был написать Вэйдер, он более красочно выражает такие мысли. И да, сдается мне, что все кто говорят про 40 минут...ну не совсем понимают в чем заключается смысл словосочетания "экономит силы". Хотя да, в последних матчах ЛеБрон действительно был измотан. Но это выездная серия с игрой в овертайме и бэк2бэком, так что нормально.
Ну я, ясен пень, не Вейдер.

Как экономит силы Леброн, я в курсе. "Играет на слабой стороне, не всегда отрабатывает в защите и на подборе, дает поиграть Кайри и Лаву".

Но все равно, даже играя так, но по 36-39 минут силы не сэконмишь. Потому что периодически надо взрываться, идти в свои силовые проходы, убегать в прорыв, прыгать слемданки.

А последние игор 20 минуты у Леброна только растут.

А ему уже 32 года.
+1
0
+1
Ну не совсем. Леброн психует, когда что-то идет не так. А то что игры они не сливают, а проигрывают - это факт. И первым местом в конференции они тоже дорожат. Иначе не играл бы Леброн по 40 минут в каждом матче. А психует Леброн от физической и моральной усталости, и от того, что переломит ситуацию пока не получается. Победы даются с большим трудом, поражений много.
Пхахахахахаха :D :D

Этот пост должен был написать Вэйдер, он более красочно выражает такие мысли.

И да, сдается мне, что все кто говорят про 40 минут...ну не совсем понимают в чем заключается смысл словосочетания "экономит силы".

Хотя да, в последних матчах ЛеБрон действительно был измотан. Но это выездная серия с игрой в овертайме и бэк2бэком, так что нормально.
+1
-1
0
Ничего не мешало им слить игру в Оклахоме, четвертый матч в гостях, команда в другой конференции. Ни на что бы это не повлияло. Попович бы своих звезд посадил отдыхать и мониторил бы минуты перед ПО, т.к. ПО в сто раз важнее такого матча регулярки. Просто Леба сам кузнец своего счастья. Решил поиграть - получил результат. Если загоняет себя и заодно Кайри до важных матчей ПО, никто ему виноват уже не будет. И, кстати, в прошлом году Кле вышли на пик в ПО, т.к. Кайри половину сезона вообще не играл, потом ему мониторили минуты, сам же Брон играл меньше, а скамейка - больше.