Видео

Эргин Атаман: «Луиджи Ламоника, 12 000 человек приходят посмотреть баскетбол, а не эту ерунду»

Главный тренер «Галатасарая» Эргин Атаман раскритиковал арбитра Луиджи Ламонику после матча Евролиги с «Панатинаикосом» (79:84).

«Луиджи Ламоника, 12 000 человек приходят посмотреть баскетбол, а не эту ерунду. Прекрати!» – написал тренер в твиттере.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
10 комментариев
Ламоника - главный клоун

Я считаю что как судья плох, как человек плох, и не месту ему на площадках, а у зеркала

Худший судья Евролиги за всё время - читает правила как хочет, постоянные не нужные свистки, просмотры повторов, и прочее. Пусть дома растит оливки
Ответ Muravied
Дал три штрафных броска на непробивном фоле...Это было под сирену третьей четверти, из -1 сделал -4, но по факту, Галатасарай в четвертой десятку горел без вариантов.
+1
Ламоника - главный клоун Я считаю что как судья плох, как человек плох, и не месту ему на площадках, а у зеркала Худший судья Евролиги за всё время - читает правила как хочет, постоянные не нужные свистки, просмотры повторов, и прочее. Пусть дома растит оливки
Зато он не подсуживают некому! Особенно как ЦСКА в ВТБ подсуживают! И Униксу в прошлом году свистели все подряд! Мне знакомы из Казане работает администратором в одной команде одного вида спорта, сказал что УНИКС в этом году тащить будут в Евролигу! Так и произошло! И все молчат! Всех все устраивает!!!!!! Сарай самая позорная команда Евролиги этого розыгрыша наряду с Униксом и Миланом!!!!!