7

Стефен Карри: «Сегодня я определенно хотел уйти с арены с великолепным выступлением»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри после матча с «Кливлендом» (126:91) признался, что был настроен показать хорошую игру и добыть для своей команды победу.

«Безусловно, сегодня я хотел сыграть хорошо. Я бросал по кольцу не так успешно, как хотелось. Мячи, которые обычно забиваю, не залетали в кольцо. Но я могу с этим смириться, если я выполнил все остальное, что от меня требовалось на площадке. На самом деле, это все у меня в голове. Сегодня я определенно хотел уйти с арены с великолепным выступлением, и, конечно, одержав победу», – цитирует Карри The San Jose Mercury News.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The San Jose Mercury News
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
с броском явные проблемы. надеюсь после мвз он придёт в норму
Ответ Mikael Rikhard
с броском явные проблемы. надеюсь после мвз он придёт в норму
С броском у него точно проблем нет(47 из 50 на трене), а вот с нервишками походу есть, но после того как вся команда была в кураже и он сам забросал.
В Кливленде надо было также надрать задницу подопечным Ли...Ну вы же взяли и проиграли
Ответ PASHA GREK
В Кливленде надо было также надрать задницу подопечным Ли...Ну вы же взяли и проиграли
да главное в ПО надрать
Уже с плей-офф нету уверенности в броске, тяжело будет его вернуть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем