Дуэйн Уэйд: «Кармело Энтони нравится в Нью-Йорке, он не уйдет из команды»
Защитник «Чикаго» Дуэйн Уэйд считает, что его друг, форвард «Никс» Кармело Энтони, вряд ли покинет Нью-Йорк, несмотря на неудачные результаты клуба.
«Он любит Нью-Йорк. Ему там нравится. Его семье там хорошо. И он хочет побеждать именно там. Он останется в «Никс», пока они будут хотеть его видеть, что бы ни происходило – победы, ничьи, поражения», – заявил Уэйд.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
27 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




1. Кармело, которому, как коту, просто нужен корм, комфорт и чистый лоток. Амбиций на деле ноль.
2. Роуз, который даже в контрактный год совершает вопиющие вещи, как неявка на игру, и тут же переживает, как это отразится на его контракте. Он постоянно говорит о деньгах, и, по всей видимости, хочет подписать максимум, чтобы после этого забить и закончить. Будет сомнительно давать ему что-то существенное.
3. Дзен-мастер тоже непрочь подзаработать на Никс в афк режиме. Платят регулярно и хорошо, особенно ничем не напрягают, команда сливает целыми сериями, есть время вспомнить былое и читать мантры о пирамидах и треугольниках.
4. Ноа. Это вещь в себе во всех смыслах. 17 лямов за 6 очков - не самый оптимальный коэффициент, имо.
5. Владелец Никс. Многоточие, многоточие, многоточие.
Есть светлые пятна, белые лебеди в команде на радость поклонникам. В помощь им было бы рационально что-то сделать с пунктами 1-5 в той или иной мере, хотя бы с двумя из них.
Вот эта часть фразы явно лишняя, когда речь идет о Кармело.
этого не произошло летом 2010, этого не произойдет и летом 2017
Так что если хочешь кольцо, то только на вет мине в Кавз.