НБА. Рондо не играл во второй половине матча с «Пэйсерс», может потерять место в старте

Разыгрывающий «Чикаго» Рэджон Рондо может потерять место в стартовой пятерке, сообщает The Score. Плеймейкер остался на скамейке во второй половине матча с «Индианой» (101:111) в пятницу.

За 10 минут в первой половине Рондо набрал 1 передачу и 1 подбор. Показатель полезности составил «-20». По словам Рондо, он догадывался, что не сыграет после большого перерыва благодаря «интуиции».

Главный тренер «Буллс» Фред Хойберг заявил, что не определился со стартовым разыгрывающим на субботний матч с «Милуоки».

Стоит отметить, что в понедельник Рондо не выходил на площадку в четвертой четверти предыдущего матча чикагцев против «Пэйсерс».

Источник: The Score