• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Евролига. УНИКС вырвал победу у «Панатинаикоса», «Барселона» обыграла «Дарушафаку» и другие результаты
42

Евролига. УНИКС вырвал победу у «Панатинаикоса», «Барселона» обыграла «Дарушафаку» и другие результаты

В пятницу, 30 декабря, в рамках 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги казанский УНИКС обыграл греческий «Панатинаикос» (83:81), испанская «Барселона» обыграла турецкую «Дарушафаку» (81:77).

Евролига

Регулярный чемпионат

Положение команд: ЦСКА Россия – 12-3, Реал Испания – 10-5, Олимпиакос Греция – 10-5, Баскония Испания – 10-5, Панатинаикос Греция – 9-6, Фенербахче Турция – 9-6, Дарушафака Турция – 8-7, Црвена Звезда Сербия – 7-8, Анадолу Эфес Турция – 7-8, Барселона Испания – 7-8, Бамберг Германия – 6-9,  Жальгирис Литва – 6-9, УНИКС Россия – 6-9, ЕА7 Милан Италия – 4-11, Галатасарай Турция – 4-11.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лэнгфорда надо на любую сумму УНИКСу переподписывать на следующий сезон, лучше никого не найти,Кит просто тащит тогда,когда нападение встает..и стоит подтянуться в защите и УНИКС может даже приличное отставание поджать.

Кит конечно просто мастер.
Ответ заблокированному пользователю
Лэнгфорда надо на любую сумму УНИКСу переподписывать на следующий сезон, лучше никого не найти,Кит просто тащит тогда,когда нападение встает..и стоит подтянуться в защите и УНИКС может даже приличное отставание поджать. Кит конечно просто мастер.
Сейчас Кит прочитает и зарядит!😁
Сейчас Кит прочитает и зарядит!😁
Думаю,все и так знают,чего стоит Лэнгфорд..Выгнать взашей Каймакоглу и отдать его зарплату Киту-и все дела.

А вообще необходим качественный четвертый номер, и будет отличная команда. Например переманить Шенгелия из Басконии на следующий сезон...
Молодцы УНИКС-классная игра сердцем-бесподобный Лэнгфорд-однозначно лучший защитник в Евролиге,а не Де Коло и Теодосич конечно. И очень понравился Воронов-самоотверженно сыграл в защите. Отыграли такое большое отставание.

Только так и надо играть-через немогу...на зубах..Супер.
Ответ заблокированному пользователю
Молодцы УНИКС-классная игра сердцем-бесподобный Лэнгфорд-однозначно лучший защитник в Евролиге,а не Де Коло и Теодосич конечно. И очень понравился Воронов-самоотверженно сыграл в защите. Отыграли такое большое отставание. Только так и надо играть-через немогу...на зубах..Супер.
Я смотрел по интернету два раза выключал ,чуть сума не сошел
И да..вполне вероятно,большая заслуга в победе УНИКСа -отсутствие Каймакоглу..слишком портил в последнее время игру команды этот рыжик.
С Басконией будет очень сложно-некому держать Шенгелия, пожалуй сильнейший сейчас в Европе четвертый номер.
Надоели комменты типа отскочили, повезло и бла бла! Собрались парни во второй половине и дали бой грекам. Трибуны хорошо поддержали сегодня. Спасибо за красивую игру. Браво Уникс!
Надоели комменты типа отскочили, повезло и бла бла! Собрались парни во второй половине и дали бой грекам. Трибуны хорошо поддержали сегодня. Спасибо за красивую игру. Браво Уникс!
Джон сменил тактику. Раньше УНИКС уходил сначала в отрыв, а потом сливался. Теперь наоборот.
это издевательство ставить одного Решетова комментировать.
Ответ netblat
это издевательство ставить одного Решетова комментировать.
лучше ни одного...)
Уникс просто приятно удивили..

впрочем, даже если бы и проиграли, все равно игра понравилась

3 победы подряд, а имеющая на 1 победу больше Звезда уже в зоне ПО
Антипов лучше Каймака
Молодцы, дотерпели, вытащили игру. Джон побежал прочь побыстрее - чтоб не дай бог судьи не стали смотреть повторы и не увидели фол или ещё что.
О круто. Сегодня главный стоппер Евролиги против самого крутого атакующего игрока Евролиги. Но надеюсь атака победит) По глубине состава ПАО наверное и есть в топ-4 евролиги, даже если Казань и проиграет, то трагедии не будет, в этом сезоне ПАО силен как никогда за последнее время. Эх, завидую казанцам, такой топ-матч можно сказать уже в праздники, за милое дело сходить этим вечерком...а после и по пабам можно, время то детское))) 
лучше кинцо на матч-тв топовый посмотреть, как мужики в баб переодеоись
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем