НБА. В лиге заявили, что Джефферсон сфолил на Дюрэнте в последнем владении
НБА выпустила ежедневный отчет с разбором судейских решений в последние две минуты матчей. Как пишет The Score, в рапорте лиги говорится о том, что форвард «Кливленда» Ричард Джефферсон сфолил на форварде «Голден Стэйт» Кевине Дюрэнте в последнем владении рождественского матча между командами.
Калифорнийцы в последнем владении доверили мяч Дюрэнту, но форвард почти сразу после получения оказался на паркете. Перед этим на его на ногу наступил Ричард Джефферсон. Судьи не отреагировали на контакт и «Кавальерс» сохранили преимущество (109:108).
В отчете также указано, что форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс должен был получить технический фол за то, что повис на кольце после данка за 1 минуту 43 секунды до финальной сирены.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
44 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Я понимаю, что любовь (в данном случае к Леброну) ослепляет, но к чему эти крики и преждевременные выводы.
Мы: -А последствия?
Лига: -И............ их нет.
Будет им уроком.
судьи ошибались в обе стороны