Грегг Попович: «Нельзя верить ни одному слову Трампа»
Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович продолжил публично критиковать избранного президента США Дональда Трампа и прокомментировал решение назначатить главным политтехнологом Белого Дома бывшего главу Breitbart News Стива Бэннона. Бэннон известен расистскими, антисемитскими и гомофобскими выступлениями.
«Думаю, что это многих волнует. Было бы здорово, если бы Трамп извинился бы перед теми слоями населения, которых он унижал, чтобы объединить всех, чтобы избавить людей от страха. Ведь многие боятся и имеют для этого все основания. Но вместо этого он лишь подливает масла в огонь вот таким вот назначением. Это занятно.
Нельзя верить ничему, что говорит Трамп. Он меняет свою точку зрения каждый день в зависимости от ситуации и от того, что ему нужно в конкретный момент», – сказал Попович.




------------------------------------------
Так это все политики так делают.
Трамп уже сам попросил народ прекратить это все, но кого это волнует? Те кто для себя решил, что победа Трампа - это разрешение на гонения людей не передумают потому что он им так сказал. Ну, а те, кто изначально был против него все равно будут припоминать ему все его нередко глупые высказывания. Хиллари была бы значительно хуже для России(и, как следствие, для всего мира), но это не значит, что Трамп и его поддержка - это отличные ребята без греха.
Кстати, знаете, почему предпочтительней сотрудничать с Аравией, а не с Россией? Там власти не пытаются обходить собственные законы, там более благоприятный инвестиционный климат и куда меньшие риски как в политике, так и в экономике. Стабильность - слышали?