55

Келли Миллер: «Я не рвала российский паспорт»

Защитник «Вашингтона» Келли Миллер опровергла заявление генерального менеджера сборной России Оксаны Рахматуллиной о том, что натурализованная американка порвала российский паспорт и спустила его в унитаз.

«Недавно прошел слух, что я якобы «спустила мой российский паспорт в туалет». Это полная неправда. Мой российский паспорт по-прежнему со мной. Я не знаю, кто мог пустить эти странные сплетни. Кто бы это ни был, я не знаю, что у него есть против меня. По поводу выступления за сборную России, со мной никто не связывался. Мне очень нравилось играть в России и я благодарна этой стране за все возможности, которые она мне представила», – передает слова Миллер «Советский спорт».

В подтверждении того, что паспорт цел и находится у нее дома в Финиксе, баскетболистка попросила свою сестру сфотографироваться с документом.

ссылка

66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я думаю роспаспорт и многие коренные россияне бы пустили бы в унитаз, будь у них американский, что такого-то.
Ответ Renegade F
Я думаю роспаспорт и многие коренные россияне бы пустили бы в унитаз, будь у них американский, что такого-то.
Из России в год уезжает около 50 000( 40% из которых кавказкие беженцы),из США 250 000 в год,из Германии 700 000 в год.
За себя говорите, а не за русских.
Ответ genser432
Из России в год уезжает около 50 000( 40% из которых кавказкие беженцы),из США 250 000 в год,из Германии 700 000 в год. За себя говорите, а не за русских.
250 000 беженцев бежит из США каждый год?)))))))
Долго придумывал эти цифры? бугага,жги еще квасной..
Интересно, а как фото загранпаспорта подтверждает то, что обычный паспорт она не рвала и не выкидывала?
Ответ fima912
Интересно, а как фото загранпаспорта подтверждает то, что обычный паспорт она не рвала и не выкидывала?
да и фотка капец четкая.... но, помоему, я там орла разглядел
да и фотка капец четкая.... но, помоему, я там орла разглядел
а причём тут орёл? Это же в любом случае загранпаспорт. :))
нехорошо вышло у Рахматуллиной с её заявой. Некрасиво даже как-то. Не ожидал.
а кто-нить фото смотрел по ссылке - такое ощущение что на фото мужик какой то)
Ответ igornemo
а кто-нить фото смотрел по ссылке - такое ощущение что на фото мужик какой то)
хаха реально )
Мне отчего-то кажется, что Келли Миллер совсем незачем врать, А Рахматуллиной и баскетбольным чиновникам - есть зачем.
келли миллер: «раша из э кантри оф писдоболлз»
бесмысленный спор,
допустим в 2007 приехало 500 тысяч, а в 2008 уехало 738 тысяч, среди которых 450 тысяч из приехавших в 2007, так сколько реально покинуло Германию?
Ответ Skaner
бесмысленный спор, допустим в 2007 приехало 500 тысяч, а в 2008 уехало 738 тысяч, среди которых 450 тысяч из приехавших в 2007, так сколько реально покинуло Германию?
Приезжают в основном из Восточной Европы,уезжает в США и прочие Западные страны.
балаболы блин......
http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app=blog&blogid=18628 ВОТ ТУТ ОТЛИЧНО ПРО ХОЛДЕНА
Не понимаю людей, которые отрицают слова genser432. У вас есть какая-то другая статистика или вы действительно думаете, что в мире нет эмиграционных процессов?
Кстати, в РФ приезжает больше, чем уезжает - это факт.
Мы по количеству принимаемых эмигрантов на втором или первом месте в мире.
Главные новости
Последние новости