НБА. Предсезонные матчи. «Бостон» проиграл «Нью-Йорку», «Голден Стэйт» победил «Лейкерс» и другие результаты

Сегодня в рамках предсезонных матчей НБА «Бостон» сыграет с «Нью-Йорком», «Лейкерс» – с «Голден Стэйт».

Дата проведения
20 октября, 05.00, «Valley View Casino Center»

статистика

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
17 комментариев
Ответ o.e.
Заслуженное поражение Детройта. Мелкой пятеркой Луэр-Моррис-Элленсон мы играем говенно. Нужен обязательно доминирующий центр. Проигрыш подбора произошел в тот момент, когда сел Драммонд. В итоге 47-37. Столько отдавать нельзя. Не смогли прикрыть две пулялки Лоури-Дерозан, которые за три четверти набросали итоговые 50% очков команды. В четвертой играли с бэнчем Торонто полуосновой, но вытащить не смогли. Слегка поправили процент трех, но в итоге 5-23 - это очень плохо. Позитива немного - вернулся Моррис, и он вполне в форме 14+7. Тобиас в маске тоже в норме 14+4. КСП атаковал с хорошим процентом, но на дуге получал или неудобно, или не получал вовсе. Тем не менее, 16 очков, 5-10, 1-2 и 2 перехвата. Лучший, если это возможно, Драммонд 16+13, 7-12, штрафы 2-5. За 35 минут нужно делать существенно больше - 20+15 - его стандарт. У Валана 4 подбора в нападении, у Драмы только 2. ПС Не понятно только одно. В отсутствии Бэйнса почему не играл Бобан?
Уши не пролезли в дверной проём в раздевалке, не смог выйти на поле.
+12
-1
+11
Ну не -30, уже хорошо. Основа гсв дольше играла сегодня. Мозгов надеюсь ничего серьезного
+7
0
+7
Заслуженное поражение Детройта. Мелкой пятеркой Луэр-Моррис-Элленсон мы играем говенно. Нужен обязательно доминирующий центр. Проигрыш подбора произошел в тот момент, когда сел Драммонд. В итоге 47-37. Столько отдавать нельзя.

Не смогли прикрыть две пулялки Лоури-Дерозан, которые за три четверти набросали итоговые 50% очков команды. В четвертой играли с бэнчем Торонто полуосновой, но вытащить не смогли. Слегка поправили процент трех, но в итоге 5-23 - это очень плохо.

Позитива немного - вернулся Моррис, и он вполне в форме 14+7. Тобиас в маске тоже в норме 14+4. КСП атаковал с хорошим процентом, но на дуге получал или неудобно, или не получал вовсе. Тем не менее, 16 очков, 5-10, 1-2 и 2 перехвата. Лучший, если это возможно, Драммонд 16+13, 7-12, штрафы 2-5. За 35 минут нужно делать существенно больше - 20+15 - его стандарт. У Валана 4 подбора в нападении, у Драмы только 2.

ПС Не понятно только одно. В отсутствии Бэйнса почему не играл Бобан?