• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. Предсезонные матчи. «Нью-Йорк» проиграл «Бостону», «Лейкерс» уступили «Уорриорз» и другие результаты
35

НБА. Предсезонные матчи. «Нью-Йорк» проиграл «Бостону», «Лейкерс» уступили «Уорриорз» и другие результаты

Сегодня в рамках предсезонных матчей НБА «Нью-Йорк» проиграл «Бостону», «Лейкерс» уступили «Уорриорз».

НБА

Предсезонные матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
02:30 Нью Йорк - Бостон

05:00 Лейкерс - Голден Стейт

Ссылка на просмотр: https://vk.cc/550CRE

Плеер отдельно: https://vk.cc/5422f2
Клэй в огне сегодня
наконец то игру гс покажут по тв
Ответ pure paranoia
наконец то игру гс покажут по тв
По какому каналу?
Ответ pure paranoia
наконец то игру гс покажут по тв
Голден Стейт показывали все игры по телевидению ЕСПН ,ТНТ ,НБА ТВ с Торонто ,Клипперс ,Сакраменто единственная игра не показали в Сан Хосе когда они играли.Сегодня тоже наверное по НБА ТВ
Мозгов 5 фолов за 22 минуты, чет не нравится мне это.
Мозгов 5 фолов за 22 минуты, чет не нравится мне это.
Ну он и будет играть в регулярке минут 25 максимум , так что нормально. Тем более против ГСВ, там без фолов никак
У Мозгова 10 очков 4 подбора 1 блокшот 5 фолов 22:08 поиграл.
Драммонд 0 штрафных из 4, господи 0 из 4.
Лол, Кларксон, Рассел 30% с игры.

СвэггиПи 66%, из инх 50% трешек. Может он действительно взялся за ум...ДядюшкаПи.
По игре с Детройта с Филой.

Несколько тезисов из увиденного:

- Уровень оппозиции был крайне слабым. Играл Пистонс явно в полноги.

- Наш главный скорер Харрис вернулся 18(8/13, 2/3)+6+2 - лучший игрок.

- Драммонда СВГ держал на площадке, пока он не собрал свой дабл 10+13. Когда Эмбид забил через него, Драммонд не успокоился пока не прошел с мячиком всю площадку от кольца до кольца и не забил в проходе.

- По остальным все то же - КСП и Стэнли себя пока ищут, Иш очень полезно и не жадно, Луэр утратил точность, но играет по-прежнему грамотно в защите и розыгрыше.

- Лоренцо = мусорный игрок. Гбинидже похерил всю иронию о секретном оружии, выйдя и забив 3 трехи из 4.

- Марьянович умеет не попадать штрафы: 5/8.

- СВГ может удивить суперлегкой пятеркой с тремя защами: Лоренцо-КСП-Гбинидже-Луэр-Харрис.

- Играли по принципу: основа создает разницу (у всех +/- примерно +20), скамейка ее удерживает ( у всех бэнчеров примерно 0).
Я смотрел вчера хайлайты игры с Денвером минут 10  и они сыграли всего 4 игры в предсезонке, а не 10
хотя почему в Сан Хосе не было телевидения- это загадка
Ответ заблокированному пользователю
Я смотрел вчера хайлайты игры с Денвером минут 10  и они сыграли всего 4 игры в предсезонке, а не 10 хотя почему в Сан Хосе не было телевидения- это загадка
10 минут, оу ну поделись тогда

а то самый длинный обзор этой игры идет всего 1:49

https://www.youtube.com/watch?v=3PDkGc3Bh50
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем