17

НБА. «Кливленд» объявил о подписании долгосрочного контракта с ЛеБроном Джеймсом

Генеральный менеджер «Кливленда» Дэвид Гриффин объявил о подписании нового долгосрочного контракта с форвардом ЛеБроном Джеймсом, сообщается на официальном сайт клуба.

По неофициальным данным, соглашение рассчитан на три года, за которые четырехкратный MVP получит 100 миллионов долларов. Третий год будет опциональным для игрока.

Вчера сайт Uninterrupted опубликовал видео, в котором Джеймс объявил, что остается в «Кавальерс».

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
лучшему игроку лучший контракт
С каких это пор контракт на два года считается долгосрочным? Или кто-то и вправду верит, что Леброн не воспользуется опцией игрока?
Ответ AK_Flash
С каких это пор контракт на два года считается долгосрочным? Или кто-то и вправду верит, что Леброн не воспользуется опцией игрока?
на 3 года
Ответ заблокированному пользователю
на 3 года
Что такое опция игрока знаете?
Заслужил на 100%
Ответ GranHombre
Заслужил на 100%
На 100 млн.
Тайрону Лю можно три года просто сидеть на краю скамейки, чтобы не слететь с должности.
Отличный контракт Великому Джеймсу!
Леброн подписал Кливленд!
"Леброн подвинется ради команды"! Кричали глоры Кливленда, не слыша никого. Зато сейчас заткнулись. Прощай JR!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем