Фото
21

НБА. У Джеймса Хардена появился новый логотип

Производитель спорттоваров adidas представил новый логотип защитника «Рокетс» Джеймса Хардена.

Выпуск первой модели в именной коллекции Хардена запланирован на декабрь 2016 года.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Если долго смотреть в центр логотипа, то можно будет заметить очертания кирпича
Я единственный, кто вообще не понимает что тут изображено? Ну кое-как очертания буквы Н видны, да... Но все равно - хрень какая-то
а что, помоему как раз показывать пациентам в дурке, с вопросом типо чего Вы там видите?)
Сначала подумал причем здесь гидравлический пресс на месте логотипа. Но потом дошло.
Тюремный вариант, там будет очень популярен.
На лого вижу два шлема!!! Один пока еще нормальный, второй уже верх "ногами"....

Может это символизирует последний крестовый поход Бороды ...
Говорю на полном серьезе. Думаю многие тут будут благодарны, если кто-то пояснит, что же там изображено.
Похоже на шлем и перевернутый шлем
мда....
он там с Ховардом играя не опылился случайно? Скоро и супергеройский костюм с плащом себе забахает.

Что за хрень, зачем им логотипы вообще??!!
Ответ sss_russian
он там с Ховардом играя не опылился случайно? Скоро и супергеройский костюм с плащом себе забахает. Что за хрень, зачем им логотипы вообще??!!
Компания, с которой у игрока подписан контракт, создает бренд игрока (логотип), чтобы продвигать его продукцию. Такая система, соответственно, только с суперзвездами.
Ответ sss_russian
он там с Ховардом играя не опылился случайно? Скоро и супергеройский костюм с плащом себе забахает. Что за хрень, зачем им логотипы вообще??!!
И у Роуза, и у Лилларда, и у Уолла (правда, с Адиками Джон уже вроде не работает) логотипы на именную линейку обуви и другой одежды от Адидаса. Маркетинг. Или в чем вопрос заключается?
Главные новости
Последние новости