НБА. Летняя лига. Лас-Вегас. «Финикс» вырвал победу у «Денвера», «Кливленд» взял верх над «Бруклином» и другие результаты

В рамках Летней лиги НБА в Лас-Вегасе «Финикс» в овертайме вырвал победу у «Денвера», «Кливленд» взял верх над «Бруклином».

НБА

Летняя лига

Лас-Вегас

Торонто – Миннесота – 79:81 (15:20, 27:14, 23:23, 14:24)

ТОРОНТО: Пауэлл (17), Синглер, ВанВлит (оба – 9).

МИННЕСОТА: Сайлас (22), Джонс (21 + 8 передач), Пэйн (19 + 10 подборов).

16 июля. 23.00

Денвер – Финикс -81:82 ОТ (22:15, 15:19, 25:27, 17:18, 2:3)

ДЕНВЕР: Мюррей (29 + 7 подборов), Фредетт (16), Эрнангомес (10 + 12 подборов), Тупан (10 + 8 подборов + 5 передач).

ФИНИКС: Т.Уильямс (22 + 6 подборов + 3 перехвата), Улис (19), А.Уильямс (11 + 16 подборов), Курич (11).

17 июля. 1.00

Чикаго – Вашингтон – 88:85 (25:23, 18:15, 28:24, 17:23)

ЧИКАГО: Портис (17 + 9 подборов), Валентайн (14 + 10 подборов), Динуидди (11), Миллер (10).

ВАШИНГТОН: Эдди (22 + 6 подборов), Убре (17 + 7 подборов), Уолтерс (16 + 7 передач), Уайт (11 + 8 подборов).

17 июля. 3.00

Бруклин – Кливленд – 83:91 ОТ (20:29, 21:12, 20:18, 22:24, 0:8)

БРУКЛИН: Килпатрик (25), Бич (15 + 7 подборов), Феррелл (10), Холлис Джефферсон (9 + 6 подборов).

КЛИВЛЕНД: Макрэй (25 + 6 подборов), Лиггинс (15), Габриэль (11 + 11 подборов), Картер (11), Путни (10).

17 июля. 5.00

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
8 комментариев
Пока в Кливленде нравится именно пара Фелдер и Макрэй.
Забавно но Фелдер не взирая на пик в пятом десятке играет не хуже некоторых запиканых в первом раунде.Так что думаю за это Кливленду зачет,стоит взять парня в ротацию.
А Макрэй я думаю 100% получает свои минуты в регулярном чемпионате,уж очень отменный он скорер да и подбирать хорошо умеет.
+3
-1
+2
Офигеть, Минька (24 номер посева) выбила Торонто (1), которые до этого ни одной игры не проиграли.

Во второй четверти проиграли отрезок 2-22 и летели вроде -15. Потом остаток игры отыгрывали по паре очков и к концовке сравняли и даже вышли вперед на 3 очка. Потом Пауэлл забил сумасшедшую трешку и сравнял. В последней атаке Джонс сделал пробежку и в прыжке сам зацепил защитника ногой, но фол свиснули и он забил 2 штрафных. Худший свисток, который я видел. Но надо отдать должное Миньке, что не сдались и теперь будут играть в 1/2 финала.

Хреново, что Данн по-прежнему с сотрясением и играть не будет в любом случае.
+3
-1
+2
Юллис великолепен. Как же он был крут в форме Кентакки в прошедшем сезоне. Если бы не рост, был бы одним из первых пиков драфта.
+2
0
+2
Атец портис второй день подряд дерет задницы щколярам.

Франчайз Бобби возьмёт мвп года через три.
+4
-2
+2
Великий Драган Бендер промазал два штрафных при РАВНОМ (!!!) счете за секунду до конца основного времени. Ему повезло, что нашёлся Уллис. Новый Порзингис пока "показывает класс".
+2
0
+2
Офигенная концовка между Финиксом и Денвером.
+1
0
+1
Юлис и Мюррей-красавы!Надеюсь,у Дензела будет всё в порядке с коленями,и он поможет Чикаго заползти в плей-офф.
0
0
0
Ответ tonylen456
Пока в Кливленде нравится именно пара Фелдер и Макрэй. Забавно но Фелдер не взирая на пик в пятом десятке играет не хуже некоторых запиканых в первом раунде.Так что думаю за это Кливленду зачет,стоит взять парня в ротацию. А Макрэй я думаю 100% получает свои минуты в регулярном чемпионате,уж очень отменный он скорер да и подбирать хорошо умеет.
МакРей полюбился еще в прошлом сезоне, как пришел. Играл мало наверное потому, что отрезки с выходом ротации требовали защиты. Очень хочется еще в здравии Леброна увидеть боеспособное будущее Кливленда ..))