НБА. «Оклахома» может рассмотреть вариант с обменом Уэстбрука, если игрок не станет продлевать контракт
«Оклахоме» после ухода Кевина Дюрэнта предстоит определиться с планами в отношении разыгрывающего Расселла Уэстбрука, действующее соглашение которого с клубом истекает в 2017 году.
Как пишет ESPN.com, «Тандер» рассматривают вариант с началом переговоров и продлением контракта до того, как Уэстбрук в июле 2017 года выйдет на рынок свободных агентов.
По мнению многих менеджеров лиги, если Уэстбрук откажется от заблаговременного продления контракта этим летом, то «Оклахома» будет готова рассмотреть предложения по обмену своего лидера.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
78 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



И хлопнуть ГСВ в полуфинале, вот Дюрантула умоется кровавыми слезами.
Бостон сливал сезон и собирал пики,и как??Построили уже наконец супер-команду???)))..Кстати,кажись Бостон не сливал,просто уровень такой..И обменять лучшего распасовщика лиги на Томаса..ну это надо умудриться))
Да, он не вписался бы. Но когда речь идёт о таких ультимейт-зарубах, ты не обыграешь ГСВ с Джей Аром и Шампертом. И Фраем. И так одно чудо сделали, а тут ещё Дюрант, а Кавс только слабее. А там все в расцвете.
Кайри все равно автономная единица - с командой не взаимодействует. К нему и Пола можно, и Вестбрука, и кого хош. Он сам по себе - накручивает, забивает. Ну или не забивает.
А ЛеБрон..сдаётся мне, когда на кону титул, ЛеБрон с его опытом в баскетбольной и менторской части сможет подстроить, подстроиться и поделить мяч с кем угодно.