• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Тимофей Мозгов: «Как только определюсь со своим клубным будущим, то сразу присоединюсь к сборной»
10

Тимофей Мозгов: «Как только определюсь со своим клубным будущим, то сразу присоединюсь к сборной»

Российский центровой «Кливленда» Тимофей Мозгов рассказал о своих планах на межсезонье.

«Усиленно тренироваться. Пару недель отдыха и в бой — тренажерный зал, персональный тренер. Предыдущее лето прошло для меня бездарно. Я себя корю за это. Во многом мне помешала травма, но больше я не могу себе такого позволить.

Я приеду в сборную. Не могу сказать, когда точно, но как только определюсь со своим клубным будущим, то сразу присоединюсь к команде. У меня очень большое желание помочь национальной сборной. Причем оно было всегда. Просто иногда обстоятельства выше нас», – сказал Мозгов в интервью «Известиям».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Известия
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тимо - одно из лучших явлений в российском баскетболе последних лет. Человек, на которого хочется равняться.
Максималку этому господину!
Да все, уже чемпион! Куда зачем оставаться в кливленде? Сидеть смотреть ждать следующих финалов?

Я конечно не знаю кто предлагает Тиме куда перейти, но на его месте выбрал бы клуб, где выходил бы в старте в 82 играх. Щас межсезонье отпахать хорошенечко и сезон с кучей игрового времени и опыта - и по окончании сезона всем ***здец, втыкивать будет через Ховарда😊

Какое бы решение ты не принял, мы с тобой, мужик✌🏻️
Хоть я и болею за Кливленд, но Тиме гораздо полезнее в игровом плане уйти из Кавс.
Ответ ААФ-88
Хоть я и болею за Кливленд, но Тиме гораздо полезнее в игровом плане уйти из Кавс.
Мозгову надо быть там где есть лидер такой как Леброн,тогда и шансы на гайки увеличиваются. А не прозибать как Кириленко,при том что Кобе звал его.
Уважуха Мозгову!!! Пахает и патриотизм есть.
И правильно сделаешь!!! Правда в нашей сборной ловить нечего, что-то на уровне футбольной, но всеравно красава
Ответ paha
И правильно сделаешь!!! Правда в нашей сборной ловить нечего, что-то на уровне футбольной, но всеравно красава
Ну Мозгов-Швед на европейском уровне это топ-связка, все таки, еще Карасев тут может показывать себя с хорошей стороны. Так что не факт, что с таким ростером ничего не светит.
эх быстрее бы уже определился
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем