9

Ричард Джефферсон: «Фил Хэнди был в ярости после 2-го матча»

Игроки «Кливленда» рассказали, как эмоциональная речь ассистента главного тренера Фила Хэнди, пронизанная ненормативной лексикой, помогла команде собраться после двух поражений в Окленде на старте финальной серии плей-офф против «Голден Стэйт» (1-2).

«Он – парень из Окленда, а мы приехали в Окленд и нас отхлестали по заднице дважды. Он был в ярости. Он должен был появляться там каждый день, это многое для него значило. Это многое значило для всех нас, и нам было стыдно за нашу игру. Мы считаем, что ни одна команда не должна поступать с  нами так, как поступили они в тех двух матчах, это было оскорбительно», – передает слова Ричарда Джефферсона Cleveland.com.

«Порой кому-то нужно напомнить тебе, кто ты есть. Бывает, что ты зацикливаешься и забываешь о том, сколько сил ты отдал, чтобы дойти досюда. Сегодня вы это увидели. Вы увидели большую разницу», – сказал Ченнинг Фрай.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Cleveland.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пацаны собрались после того как их чувак обматерил. Это финал нба
Ответ barabanov
Пацаны собрались после того как их чувак обматерил. Это финал нба
Так и должно быть. Я болею за Кэвз, но роль Грина в ГСВ не могу не оценить. Иногда (часто) команде нужен, пусть и малоинформативный, но искренний выплеск ярости или "спортивной злости". Без этого не реально "переиграть себя".
Ответ Azat LA
Так и должно быть. Я болею за Кэвз, но роль Грина в ГСВ не могу не оценить. Иногда (часто) команде нужен, пусть и малоинформативный, но искренний выплеск ярости или "спортивной злости". Без этого не реально "переиграть себя".
так иногда или часто?
Очень сильный момент на самом деле:


«Порой кому-то нужно напомнить тебе, кто ты есть. Бывает, что ты зацикливаешься и забываешь о том, сколько сил ты отдал, чтобы дойти досюда.»

Такая речь мотивирует даже меня.
Ричард Джефферсон: «Фил Хэнди материл нас на Суахили"
На подходе новый главный тренер Кавс!
Джефферсон и Фрай очень опытные игроки. Они в курсе, что иногда нужен не планшет, а простые мотивирующие слова. Типа таких -- https://www.youtube.com/watch?v=pW8CX-Pp9oE
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем