40

ЛеБрон Джеймс: «Я многого добился в жизни и не испытываю давления в финале»

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс заявил, что доволен тем, чего ему удалось добиться в жизни и не испытывает давления перед финалом против «Уорриорз».

Джеймс играл в финалах шесть раз (2-4). Два последних участия в решающих серия обернулись для форварда поражениями.

«Я уже особо и не испытываю давления. Думаю, я и без того уже превзошел все ожидания как профессионал. Вообще говоря, моя жизнь могла сложиться по-другому – я рос в гетто, без отца. Только я и моя мать. Так что все, что я делал потом, было успешным.

С точки зрения баскетбола я буду просто выходить на площадку и получать удовольствие. Буду делать то, что должен делать и принимать все как есть. Так что вся эта история с давлением в финалах не особо меня беспокоит.

Противостояния с Карри? Противостояния придумывают журналисты. Ну то есть я понимаю, что это хорошо для спорта. Для любых видов спорта. Но я не думаю, что у нас со Стефом прямо-таки противостояние. Это не то же самое, что происходит между Дьюком и Северной Каролиной или Огайо Стэйт и Мичиганом. Мне трудно представить вывеску ЛеБрон против Стефа. Наверное, в данном случае нужно использовать другое, более мягкое слово, ведь у нас иной градус борьбы», – цитирует Джеймса ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Боится, не боится. Отвечает как должен. Или он должен был сказать: "Да ссу как девственница перед первым сексом."
Все таки эго у Лебрончика выше небес. И пусть он бабушке рассказывает что не переживает. Этот финал для него более чем важен. 2-5 или 3-4 разница огромна
Забавно смотреть на то, как впервые в истории НБА в финале вновь играют пацаны, которые родились в одном роддоме с разницей в три с небольшим года, только в этот раз без травм. Это реально эпично. Скорее всего побьют все ТВ-рекорды
Ответ Clutchfan
Забавно смотреть на то, как впервые в истории НБА в финале вновь играют пацаны, которые родились в одном роддоме с разницей в три с небольшим года, только в этот раз без травм. Это реально эпично. Скорее всего побьют все ТВ-рекорды
А в прошлом сезоне они разве не играли?)
Леброн думаю выдаст перфоманс в финале, не факт, конечно, что Кавальерс выиграют, но то что Джеймс будет рвать и метать, уверен. Он прекрасно понимает, что сейчас его карьеру можно назвать... эм, наверно, "спорной", с одной стороны выдающаяся, с другой много критики на него было обрушено за столько лет, а критику можно заткнуть только результатом-чемпионствами и как можно больше, в его случае. Лично для меня интрига финала зашкаливает, отдаю правда предпочтение ГСВ, уж больно нравиться как у диванных критиков подгорает после побед этой яркой команды. Ну а Леброну удачи.
Все правильно.Ведь большую часть игры Леброн будет играть против Игудалы и Грина
Брон прав, добился всего чего можно в лиге, без лучших больших в прайме, как последние 2 династии. Его будут закапывать за дисижн, за то что не сделал Чикаго 90х из Кливленда.

Но где будут его хейтеры через 10 лет? Всё ещё впахивать на пенсию, в то время как паренёк безотцовщина из Акрона заработает очередной ярд.
2-4 превратится в 2-5
Действительно, чего переживать? Без друзей из Майами результат финала с участием Джеймса понятен. Получай удовольствие и живи по олимпийскому принципу-главное участие.
улыбают ребята, которые верят что он не переживает.

Леброн, это один из самых нестабильных псхологически игроков, чего стоят его запоротые концовки и когда на кону стоит пертсень или еще раз проигранный финал, он будет переживать!
Должен вообще сказать,что конечно его надо изучать как явление в баскетболе.Физические данные, игровой интеллект,отношения с партнерами.Человек с 2003 года играет как машина в сильнейшей лиге мира.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем