17

Георгиос Барцокас: «Хотел бы тренировать клуб Евролиги»

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Георгиос Барцокас дал понять, что может покинуть Краснодар в межсезонье-2016.

«Скажу честно, что хотел бы тренировать клуб Евролиги. Считаю, что своей работой во всех командах я заслужил такое право. Но это не самое главное. Самое главное – это близость с семьей, которой я был лишен в этом году, так как в Краснодаре, к сожалению, нет международной школы для моей дочки. Ей шесть лет, и мы очень тяжело переживаем расставание. Независимо от того, что будет дальше, хочу сказать, что очень люблю «Локомотив-Кубань» и всех людей, которые здесь работают.

Время, проведенное в Краснодаре, было потрясающим. В любом случае, мое будущее мы еще будем обсуждать с руководством клуба. Убежден, что решение должно быть обоюдным», – цитирует греческого специалиста «Р-Спорт».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Р-Спорт
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо за работу, коуч! Не видеть своего ребенка – это тяжело для родителей.
Жаль будет, если он уйдёт. Крутую команду сделал
Обидно что все силы бросили на Ф-4х слив в лиге ВТБ серию с Химками, тем самым заведомо оставшись без Евролиги на следующий сезон. Такое решение наверняка принималось совместно с руководством, поэтому Барцокасу нужно взять на себя частичную ответственность и остаться на следующий сезон, чтобы вывести ЛОКО в Евролигу, не важно как, через ВТБ или Еврокубок.

Это был бы мужской поступок, я как и уверен многие болельщики его оценили бы.
низкий поклон, коуч!!!

за великий сезон, который навсегда останется в нашей памяти!!!!
Иностранные тренеры тормоз баскетбола. Хорошие при первом же успехи сделают ноги и все придется начинать все с начала.
Нужно хотя бы вернуть старое правило, по которому больше одного помощника иностранца быть не должно. Пока не будет своих хороших тренеров, развитие баскетбола не будет. нельзя вахтовым методом развивать.
Ответ raimler
Иностранные тренеры тормоз баскетбола. Хорошие при первом же успехи сделают ноги и все придется начинать все с начала. Нужно хотя бы вернуть старое правило, по которому больше одного помощника иностранца быть не должно. Пока не будет своих хороших тренеров, развитие баскетбола не будет. нельзя вахтовым методом развивать.
Такие вот мыслители, как ты - тормоз баскетбола и всего!! Идиотизм!
Такие вот мыслители, как ты - тормоз баскетбола и всего!! Идиотизм!
Тобишь подготовка своих тренеров-это тормоз?

В свое время было правило, что не больше одного помощника иностранца и появились Карасев в Пашутины.
Ну что сказать : тренер очень интересный, игру поставил очень качественную. Пока вообще непонятно где будет играть Локо в сезоне 16-17. Возможно, что пробиться в Евролигу можно будет только попав в финал ВТБ, так как в Еврокубке не смогут играть из за конфликта ЕЛ и ФИБА. К тому же Делейни, Рэндольф, Синглтон думаю тоже уходят так что не знаю чем там Ведищев Барцокаса "уговаривать " будет.
Ответ Kinef
Ну что сказать : тренер очень интересный, игру поставил очень качественную. Пока вообще непонятно где будет играть Локо в сезоне 16-17. Возможно, что пробиться в Евролигу можно будет только попав в финал ВТБ, так как в Еврокубке не смогут играть из за конфликта ЕЛ и ФИБА. К тому же Делейни, Рэндольф, Синглтон думаю тоже уходят так что не знаю чем там Ведищев Барцокаса "уговаривать " будет.
Действующим контрактом, например )
Что бы он не сделал , спасибо , а так когда Локо брал хоть знали , что сильный может , но он не так востребован был и команда не плохая собралась
Так что в благодарность,ещё один год мог проработать, Че он теряет, так может прошлый год ,вообще никто не взял бы, сначала сезона, т.к. у него ещё перерыв был.Так же этот немец не плохой тренер был полмесяца проработал офигел наверное от Самары или Саратове где он там был.
Болельщики Оли его закидали после поражения, в Краснодаре его встречают овациями, дочку ты и так не видишь все время в пути, работа у тебя такая, хорощо если останется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем