0

Марко Банич: «Сегодня УНИКСу в какой-то степени повезло, но удачу нужно заслужить»

Форвард УНИКСа Марко Банич заявил, что казанская команда не должна допускать столько ошибок в плей-офф Единой лиги ВТБ, сколько они сделали в первой половине встречи с «Зенитом» (94:93).

«Как мы спаслись? Это баскетбол. Вы видели, что было в игре Евролиги ЦСКА и «Фенербахче». Но я верил в наш успех. Нужно было лучше сыграть в защите, а нападение пришло бы. В первой половине игры сыграли не очень хорошо, не оказывали давление на соперника. В раздевалке поговорили и пришли к тому, что это не наша игра, нужно защищаться жестче. Рад нашей победе, но важно не допускать таких провалов во втором матче. Нужно сделать выводы после этой победы.

Конечно, сегодня нам в какой-то степени повезло, но удачу нужно заслужить, а мы работали над этим на протяжении всего сезона. Кит Лэнгфорд и Хоакин Колом очень помогли команде в конце матча, но каждый из нас внес вклад в эту победу», – приводит слова Банича «Р-Спорт».

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости