НБА. Стефен Карри набрал рекордные 17 очков в овертайме 4-го матча с «Блэйзерс»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри набрал 17 очков в овертайме четвертого матча с «Портлендом» (132:125 ОТ, 3-1).

Данный показатель является рекордом НБА для матчей как регулярного чемпионата, так и пле-офф.

«Уорриорз» общими усилиями забили в дополнительной 5-минутке 21 очко, «Блэйзерс» – 14.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
28 комментариев
Стэф, спасибо за смазанный базер в конце четвёртой. Иначе, я бы не увидел ЭТОТ овертайм. Это был экстаз. Чем-то походило на матч регулярки с Оклахомой, когда Карри набрал 12 в ОТ. Но это ПО, это круче. Я не гей, но Стэф, я тебя люблю!