Суперлига. Серия за 3-е место. «Парма» на выезде в овертайме обыграла «Самару» и сравняла счет в серии

2 мая в Суперлиге был сыгран второй матч серии за третье место. «Самара» на своей площадке в овертайме уступила «Парме» (75:78). Счет в серии до трех побед – равный (1:1).

Суперлига

Плей-офф

Серия за 3-е место

Самара — Парма – 75:78 ОТ (10:18, 19:20, 23:20, 18:12, 5:8)

САМАРА: Артешин (12), Кирьянов (9), Кривошеев (4, 12 подборов), Торопов (4), Варнаков (2) – с.п., Князюк (12), Андреев (12), Чеваренков (9), Чиликин (7), Минченко (4), Мартынов, Абдулюасиров.

ПАРМА: Нелюбов (14), Дыбовский (11), Чернов (11), Буланов (11), Бабайлов (5) – с.п., Жмако (11), Ухов (10), Винник (5), Бревнов.

2 мая.

Следующие матчи серии соперники проведут в Перми 6 и 7 мая. Если понадобится пятый матч, то он вновь пройдет в Самаре 10 мая.

Источник: bcsamara.com