Видео

НБА. Джефф Тиг провалил последнее владение «Атланты» в 4-м матче с «Бостоном»

Разыгрывающий «Атланты» Джефф Тиг не воспользовался шансом принести команде победу на исходе четвертого матча серии первого раунда против «Бостона».

Тиг на последних секундах основного времени не смог создать себе ситуацию для броска и в итоге лишь выбросил мяч в сторону кольца.

«Селтикс» выиграли овертайм со счетом 12:3 и сравняли счет в серии (104:95, 2-2). «Хокс» в последний раз побеждали в дополнительное время больше двух лет назад.

На счету Тига 13 очков (4 из 18 с игры) и 5 передач. Перед неудачным розыгрышем решающего владения Джефф забил два трехочковых подряд.

Источник: The Score